FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экономия на максималках: мстительный арендатор превратил квартиру в Квебеке в ледяной ад Экономия на максималках: мстительный арендатор превратил квартиру... Человек против стихии: смешная схватка со смерчем Человек против стихии: смешная схватка со смерчем Женщина вдыхает еду через соломинку и чувствует себя "феноменально" Женщина вдыхает еду через соломинку и чувствует себя "феноменально" Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий корпоратив В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий... Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню Как заботливый хозяин помог Жорику успешно линять Как заботливый хозяин помог Жорику успешно линять Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Блюда к 23 февраля

Блюда к 23 февраля

1514
5

Воистину мужской праздник — 23 февраля. Многие хотят порадовать своих родных не только каким-нибудь серьезным и полезным подарком, но и вкусным и разнообразным ужином. Как правило, меню на 23 февраля состоит из сытных богатых на ингредиенты блюд. Однако очень сложно каждый год придумать что-то новое и интересное, чтобы поставить на стол. В помощь вам представляем оригинальные блюда ко Дню Защитника Отечества.

×

Источник:

Метки: 23 февраля   Еда   рецепты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
189
Natalia12345 3 года назад
оливковое масло, кальмары, соус соевый, имбирь, розмарин...
Кашу солдатскую надо на 23 февраля употреблять.
−10
Antuan Андрей Иванов 3 года назад
Эх, ну как тут не вспомнить. Я сын советского оккупанта, Магдебург, 1954. Так там никогда и не бывал (уехали оттуда в 1955). А служил на СФ, 1972-75. Потом 20 лет в МВД, то да сё, ну и так далее. Но ни разу не пожалел о трёхгодичной службе на СФ. Считаю, что повезло, хотя в СА срок службы был не три, а два года
Показать ещё

На что жалуетесь?