Жительница Чукотки Ольга пришла в отделение "Посты России" и заметила, что у сотрудницы отделения фамилия заканчивается на букву "о". Пенсионерку это очень разозлило и она обратилась в полицию. Как ни странно, но в полиции приняли заявление и начали проверку.
63-летняя Ольга С. из поселка Провидения зашла в отделение местной почты чтобы что-то спросить. Женщина возмутилась обслуживанием, что у нее просят персональные данные, но не могут показать разрешающие это документы. Но больше всего Ольгу возмутила сотрудница почты с украинской фамилией.
Женщина обратилась в органы, заявив, что её насторожило, что гражданка с фамилией «Логашенко» собирает персональных данные россиян (заполнение бумаг она посчитала сбором разведанных) прямо во время СВО, при этом власти этому не мешают. Сотрудникам полиции пришлось начать проверку, уточняет Lenta.
Источник:
- В Москве прикрыли бойцовский клуб, организованный по всем заветам Чака Паланика
- Российского чиновника приговорили к условному сроку за взятку в полтора миллиона
- В Старом Осколе спасли пса, которого хозяин привязал к багажнику и прокатил по асфальту
- В Омской области полицейский убил себя на рабочем месте
- В Новосибирске родственница случайно обнаружила у 80-летней старушки целый арсенал оружия
Подскажите телефон инквизиции? Или 02 подойдёт? ))
и полусумасшедшей бабкой у нас на Чукотке ?
Опять не так... как овце волк...
Где-то так