FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Фундудзи Фундудзи Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Монгольский паспорт Монгольский паспорт Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии... "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую!
Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото) Удалить

Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)

185788
11
Хорошо, наверное, быть индийским миллиардером. Такой размах, что даже яхта Абрамовича на фоне блекнет. Дом за миллиард долларов (там никак договориться не могут сколько же все-таки стоит, вилка от $500 млн. до $1,5 млрд) индийского бизнесмена Мукеша Амбани.
Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)

27 этажей, 173 м. вышиной. 400 000 квадратных метров жилой площади. каждый этаж уникален и при оформлении каждого использованы только уникальные не повторяющиеся (в доме) материалы. 3 вертолетные площадки. 9 лифтов. 6 этажей парковки на 168 машин. кинотеатр. два этажа - спортзалы и бассейны, четыре этажа - сад. на верхнем этаже "центр управления полетами". один этаж для прислуги, что важно - дом обслуживает 600 человек. еще один этаж - это panic room, чтобы в случае чего можно было спрятаться. в общем, все для жизни.

Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)


живет в доме семья из четырех человек.

Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)

а недавно журнал Vanity Fair пустили в дом немножко поснимать. правда, в основном, сад поснимали, но, может быть, еще фотки потом выложат. обещают подробный репортаж в следующем номере.

хозяйка дома

Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)


Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)


Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)


Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)


Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)


Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)


Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)


Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)





Источник: belorys-kh.livejournal.com
Метки: Индия   бизнесмены   деньги   дома   миллиардер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1902
−407
kayaka1 13 лет назад
147
yanchikstar 13 лет назад
147
yanchikstar 13 лет назад
На хрена это нужно? На четверых !!!!!! 600 человек обслуги и столько этажей.????
222
PaulRocker 13 лет назад
Да ну в хрущёвке красивее
95
nhr_blin 13 лет назад
м-да... из цикла "на х@ра это надо" или "куда выкинуть пару-тройку миллиардов, а то девать некуда"... как будто в здании из 27 этажей по другому зубы будут болеть или здоровья прибавится... как там жить? роскошь не дает ни уюта ни тепла...
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?