FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей Парень удивил публику своей пластикой Парень удивил публику своей пластикой В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата Как один разворот грузовика остановил в США визы для мигрантов-дальнобойщиков Как один разворот грузовика остановил в США визы для... Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Как отличить китайца от корейца и японца Как отличить китайца от корейца и японца Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей мигрантов Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей... Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника Типичный день в Австралии Типичный день в Австралии 90% взрослых львов живут в тайных группах 90% взрослых львов живут в тайных группах
Нейросеть научилась иллюстрировать песни, создавая из них залипательные сюжеты

Нейросеть научилась иллюстрировать песни, создавая из них залипательные сюжеты

18398
20

Такое технологично-нейросетевое творчество многим приходится по душе, ведь результат получается довольно любопытным.

×

Источник:

Метки: Музыка   Нейросеть   забавно   круто   песня   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−132
Хухрмухр 3 года назад
Ля,эту пои.бень даже комментировать не хочется.
−132
Хухрмухр 3 года назад
Короче хуня полная.Ваше мнение может быть отличным от моего.
−132
Хухрмухр 3 года назад
Депресняк какой то .Видимо наркоша скоро сдохнет.
−132
Хухрмухр 3 года назад
Это аватар какой то .Да и борьки нет.
−132
Хухрмухр 3 года назад
Че то не понял.Когда звенит январская вьюга надо рот открывать
−132
Хухрмухр 3 года назад
С этой картинки поржал.Здесь только шапки аэродром не хватает.
145
_SKV_ 3 года назад
Пальцы не умеет рисовать по-прежнему )
9
Bum 3 года назад
А меня напрягает несоответствие количества пальцев у персонажей на картинках -Ели мясо мужики и Сэра
Показать все 7 ответов
−26
Lera Kudrjavtseva Алексей Лыков 3 года назад
----это компьютер нарисовал. Без помощи человека----
________________________
На кого эта брехня рассчитана?
Показать ещё

На что жалуетесь?