Конкурсы красоты давно превратились в состязание кошельков, а международные - еще и политических настроений общества. Американский журналист удивляется: когда его страна успела сойти с правильного пути?
Американский журналист и комик Джексон Хинкл на своей странице в Твиттере сравнил внешность победительниц конкурсов красоты в России и США.
В принципе, можно было обойтись без слов. На фото слева - трансгендер, победивший в конкурсе в 2022 году, проводимом под эгидой "Мисс Америка" Брайан Нгуен. Состязания проходили в американском городе Дерри в штате Нью-Гэмпшир, и их результаты тогда поразили многих. Трансгендер, страдающий ожирением, с короной красоты на голове потряс даже некоторых американцев, что уж говорить о россиянах?
А это "Мисс Россия-2022" Анна Линникова.
Сравнение Хинклом двух "королев красоты" было таким наглядным, что многие соотечественники журналиста были согласны с его мнением: "Мы абсолютно чокнулись".
Источник:
- Девчата
- В столице выбрали новую «Мисс Москва-2022»
- В Италии выбрали победительницу конкурса "Mamma Italiana - 2024"
- Как менялся «национальный костюм» США на конкурсе «Мисс Вселенная» за последние 20 лет
- В финале «Мисс Вселенная-2023» против россиянки выйдут два трансгедера и сторонница бодипозитива из Непала
или губами "Полёт шмеля" на флейте ...
А вот фото мисс США 2022.
R'Bonney Nola Gabriel - она же мисс Техас.
https:https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мисс_США_2022#:~:text=Р'Бонни Гэбриэл&text=Это была первая победа для,Чесли Крист и Брук Лиhttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мисс_США_2022#:~:text=Р'Бонни Гэбриэл&text=Это была первая победа для,Чесли Крист и Брук Ли.
Это дорога в один конец.
Для того, чтобы это сказать (про людей с больной психикой) совсем не надо сравнивать с абсолютно неровней ему мисс Россия! Чо жопу с пальцем сравнивать, да ещё и пендосу?!
Типа, у нас тут все жиробасины-трансы, а России, ух какие девки красивые побеждают! Такой тупой вывод может сделать только оплаченный журнашлюх! Сравнение с мисс "Владимирский централ" было бы более уместно!
У него в Америке есть свои нормальные бабы конкурсантки, даже в отборочных конкурсах, не говоря про мисс Америка?!
См. тут
https://twizz.ru/25-yarkix-obrazov-uchastnic-konkursa-miss-739500/https://twizz.ru/25-yarkix-obrazov-uchastnic-konkursa-miss-739500/
Афтар поста дебил и лайкодрочер...Не удивлюсь, если и журнашлюха не существует в природе....
Мисс Америка 2022 - Emma Broyles, Miss Alaska
Весьма симпатиШная.