FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров Первый экземпляр гиперкара Bugatti Bolide хотят продать за 6 миллионов долларов Первый экземпляр гиперкара Bugatti Bolide хотят продать за 6... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда
Я навсегда запомню Новый год 1942 года…

Я навсегда запомню Новый год 1942 года…

3018
1

«Я навсегда запомню Новый год 1942 года…
Моя бедная мама решила устроить мне ёлку, как всегда до войны. Она воткнула ветку в пустую бутылку из-под молока, завёрнутую в белую ткань… Повесила несколько ёлочных игрушек… Нашла свечку. Разрезала её на несколько частей, прикрепила к ветви… Из соседних комнат медленно шли родственники, опираясь на палки, закутанные, с неузнаваемыми от истощения лицами. Глядя на пламя угасающих свечей, все вдруг заплакали.

Источник:

Метки: ВОВ   голод   жизхнь   история   правда   рассказ   родные   случай   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Raimond Pärn 2 года назад
А дети и внуки этого Ильи сейчас устроили геноцид в Украине, пытали людей в Херсоне, убивали в Буче, морили голодом в Сватово... Память как у ракушки, и никого, кроме "дедов воевавших" не жаль. Безумные дикие недолюди с психикой средневековых рабов, пускающие слюни над своими предками и радующиеся видео с убитыми украинскими детьми
33
Сергей Петров Ashabad 3 года назад
Успокойся, Ашхабат.
33
Сергей Петров Ashabad 3 года назад
Если твой ник соответствует месту проживания хотя бы примерно, то тебе никогда не понять трагедию Ленинграда. А может нам забыть трагедию Ашхабада?????
8
Кабздох 3 года назад
У меня отец блокаду пережил в раннем детстве. Но помнит такое, что волосы дыбом встают. До сих пор крошки со стола в ладонь собирает и ест. Война это зло, чем бы она не оправдывалась. Помните, что благими намерениями выстлана дорога в ад. Берегите себя и своих соседей по планете.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−3
Raimond Pärn Ashabad 2 года назад
Конечно, проще всего блеять вранье с экранов про "8 лет домбили бамбас". Вам всем объяснят однажды, почему повторение чужой лжи ради оправдания собственного садизма наказуемо. Одним в Гааге, другим на Страшном суде. Хотя у вас, рашистов, души нет, вы же просто животные, потому Суда не боитесь...
−3
Raimond Pärn Горожанин 2 года назад
А что же ты не в Украине, а? Не спасаешь ваш "узкий мир"?
Показать ещё

На что жалуетесь?