FISHKINET
Сообщество Криминал 4140 постов • 419 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Родители, надеясь на исцеление, поместили дочь в больницу. Но больше её не увидели

Родители, надеясь на исцеление, поместили дочь в больницу. Но больше её не увидели

7660
6

Если не принять меры, то она навредит окружающим и себе. Так сказал врач, и они подчинились. В ту же ночь 17-летняя девушка исчезла.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Лариса Фомичева 2 года назад
Безумно жаль девушку, а её родителям искреннее сочувствие. Это будет их преследовать до конца жизни, они хотели ей помочь. Нечто подобное читала на портале wsem.ru
0
Андрей Кочуров livaneth 2 года назад
в каждой больнице были сбежавшие и смерти, никому в голову не придёт, что их продали на органы. или бордель. В той больнице 4500 доларов в месяц стоило проживание, убить курицу золотые яйца несущую?
Показать ещё

На что жалуетесь?