FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Смешные картинки Смешные картинки Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Первая экранизация сказки «Мойдодыр» Первая экранизация сказки «Мойдодыр» "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 "Рыжие" волки вышли на прогулку "Рыжие" волки вышли на прогулку
Кохлеарный имплантат

Кохлеарный имплантат

592
1

По подсчетам ВОЗ во всем мире насчитывается более чем 450 миллионов человек со снижения слуха и более 30 миллиона из них – дети. Все эти люди так или иначе нуждаются в слухопротезировании – установке устройства, которое сможет вернет им способность слышать звуки окружающего мира и речь других людей, а самое главное близких людей.

Источник:

Метки: имплантант   медицина   слух   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−14
Льёфко Йа 2 года назад
и, да был бы ты умнее не лез бы в бочку спорить, а загуглил "капуста по-коми" и тут бы оказалось, что и на кулинарных форумах она известна и в прессе про неё пишут, но нет, мы ведь самы умные, и то о чём мы не знаем - этого нет.
в игнор идёшь, умненький ты наш
−14
Льёфко Йа 2 года назад
я пользовался не первой ссылкой гугла, в отличии от тебя, а специализированным справочником, но спорить конечно начал я, а не ты, патаму што ты самый умный и твоё мнение априори закон, и по этому чсв у миня, ага, ага панятна )))
−14
Льёфко Йа 2 года назад
в справочниках составов в вареной и сырой капустах кол-во вит С одинаково

ссылку дать не могу
−14
Льёфко Йа 2 года назад
2. Витамин C в апельсине 53,2 мг
в капусте (вит. С), мг 36,6
(разница в 2 раза.)
2. ст С - кислота, разрушает её щелочная среда а не нагрев, вы сами в школе учились? )
.........и знакомых и ни у кого я подобного не видел. ..........
в деревнях у вас там много знакомых, которые живут из поколение в поколение?
нет, так ведь только городские.
моя информация от историка и этнографа русской кухни Павла Сюткина, рецепт дореволюционный, но если вы погуглите на севере даже споры ведут кому из народов местных народов принадлежит рецепт.
в моей семье так не дела никто, я первый)
а про чсв болаболят те кто сами от этого страдают
−6
arabida alliados 3 года назад
слышал звон, да не знаешь где он. Дешевая попытка хайпа.
313
golemm 3 года назад
Интересно, а как она разговаривает? Я считал, что с рождения глухие люди не умеют говорить...
Т.е. не слыша звуки, ребенок не может им подражать и вообще узнавать как звучит "мама" и т.п.
Тот же звук О и У с одинаковыми губами произносится.
Показать ещё

На что жалуетесь?