FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Почти как в кино Почти как в кино Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Как выглядят дети 5 российских актеров с очень нестандартной внешностью

Как выглядят дети 5 российских актеров с очень нестандартной внешностью

14313
6

В российском кино снимается предостаточно колоритных актеров разной степени таланта. Но среди них есть особо запоминающиеся люди, которых легко узнать с первого взгляда. Как бы их не гримировали и какую-бы роль они не исполняли.

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
40
Алексей Беленков Просто прохожий 3 года назад
Ооо! Пульс! Сцуко! Такие заголовки! А я любопытный, начинаю тыкать... тык...тык... тык.. читать нечего - только заголовки, ну и в комментах люди начинают энтово авторство чехвостить, и вот тут интересно - приводят такие доводы из неизвестных учебников или справочников-энциклопедий... Но у меня ж нет СТОЛЬКО времени. Поэтому при накапливании 70-100 вкладок я либо их без жалости закрываю, либо добавляю в избранное "почитать" "хрень" "пульс № такой то" :))
Кстати с Фишками такая же хрень, только комменты я здесь почти не пишу о_О
40
Алексей Беленков Просто прохожий 3 года назад
По теории Фрейда "у кого что болит - тот о том и говорит" Я тебя, сцуко, оскорблял что ли? Сам ты первоклашка неадекватный. Да не смотрю телек, есть инет. Что б у тебя твои пальцы скрючило и скрутило... тьфу-тьфу аминь!
38
www111www doker 3 года назад
При наличии известных родителей, конечно же ты пошёл бы в трактористы, ага))
26
Obrval 3 года назад
У Авилова и Дмитриева внешность действительно не совсем стандартная. С остальными что не так?
Показать ещё

На что жалуетесь?