FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! За Россию до конца За Россию до конца Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Глазея по сторонам Глазея по сторонам Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов
Секретарь или секретарша? Или в защиту профессии

Секретарь или секретарша? Или в защиту профессии

1307
4

Сегодня я хочу поговорить о секретарях. Казалось бы - что тут можно говорить? Кто что про секретарей-то не знает? Видим их каждый день в самых разных организациях и заведениях. Но, как оказалось, все не так просто.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
20
Артём 3 года назад
Сейчас все секретутки - это помошники руководителей, до этого были офис-менеджерами, а вот до этого как раз и были секретарями. Но попробуй сейчас помощника руководителя назвать секретарем - это будет конец света. У тупорылого бабья всегда самомнение европейское, развитие правда азиатское)))
Показать все 7 ответов
20
Артём Takerey 3 года назад
Ну так объясни умный ты наш? Сам поди секретарь иного в жизни не добился?
20
Артём Takerey 3 года назад
Помощник - это всегда зам. А остальное влажные мечты
20
Артём Takerey 3 года назад
Ваши слова: "Секретарь контролирует информационные потоки.
Помощник оптимизирует рабочие процессы другого человека."

Никто не говорит, что я не уважаю труд людей. Но это просто набор слов ни о чем! Вы где-нибудь видели, что в организации работает и помощник и референт и секретарь и там еще кто-то? Я уже сам запутался... Не берем Газпром или Сбер. Кто позволит себе такой штат, чтобы кто-то кофе приносил, а другой координировал информационные потоки (что за фраза такая вообще непонятная), в общем одни слова ни о чем.
Все и всегда делает один человек всегда и этого человека зовут тупо - секретарь и для этого много мозга не нужно...
Показать все 6 ответов
20
Артём Hairy 3 года назад
Да... К тому же ничего не умеет делать и не хочет приносить кофе шефу.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
20
Артём Izrin Maria 3 года назад
Ахахаха, ну разве что только лишь это))))
20
Артём Андрей Иванов 3 года назад
А чем отличается секретарь-референт от секретаря и от офис-менеджера и от помощника руководителя? Все едино, все носят кофе, не нужно придавать значение бездарной и босятской работе, это как грузчик, только в юбке и еще меньше пользы обществу
20
Артём Б.Касторский 3 года назад
Да там чел просто бредит...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?