FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице
Медицинские байки под вечер

Медицинские байки под вечер

4407
2
Кого ни спроси, у каждого найдется какая-нибудь впечатляющая история про собственное здоровье и отношения с медициной, а уж сами врачи могут такого порассказать, что не знаешь, как и реагировать.
Так что читайте про «одноразового» доктора, «платную боль» и «злобного» гинеколога и выбирайте сами — плакать, смеяться или делать все это одновременно.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−105
ЛехаЧифирь 3 года назад
Никто не верит, что пароль wifi в поликлинике можеть быть 12345678?
Admin Admin - это пароль на ройтере по умолчанибю если захолдить по локальной сети, а я по смартфону по Wifi стучался.
И почитал много документов с компа Заведующего поликлиников.
Нашел даже интересную инструкцию о перемещении умерших.
43
Артём Панченко 3 года назад
Грустное. Работал санитаром, по факту ио фельдшера на скорой. Мутнейший вызов на пересменке, перед отпуском. Как здрасте, но у нас такое работает.

Мальчик, лет 13-14, выдышал на спор баллончик пропана для зарядки зажигалок. Гипоксия. Дышали кислородом, стучали дефом, пофигу, хотя сердце остановилось буквально пару минут назад, я с офигения в первый раз поймал подключичку сразу с норадреналином и атропином. Всё пофиг, так в морг и отвезли.

Трупов на скорой было много, успешные реанимации тоже были, но этого паренька запомнил на всю жизнь. Тупо, глупо, вызвали бы на пару минут раньше, откачали бы а так пацанёнок 13-14 лет ни за что отправился в морг. Как это восприняли его родители, я вообще не хочу представлять.
128
Doctor Tod Валерий Викторович 3 года назад
Валера, не умничай. Сейчас многие студенты медвузов подрабатывают и санитарами и фельдшерами. Могут ли санитары делать подобные манипуляции? А кому их делать при таком дефиците кадров?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−105
ЛехаЧифирь 3 года назад
Сижу в очереди в поликлинике, от скуки включил wifi.. Вижу есть роутер я Policlinik, ввожу пароль 12345678..Подошел!!! В сети доступны шары компов с ХР, а новые с десяткой Закрыт достум. Захожу в комп кабинета Гинекологии - фоток нету..Тогда к Главному врачу, а там нахожу документ о сисадмине приходящем, читаю его ФИО... Уходя в книге жалоб и предложений написал: Женя, смени паролль wifi!!!
43
Артём Панченко ЛехаЧифирь 3 года назад
Родной, почему не admin admin? Иди не admin йцуен сын? Брутфорс работает только при отсутствии ограничения ввода пароля после х попыток. Вероятнее, "подсмотрел" пароль на стикере на могиторе у доктора.
Показать ещё

На что жалуетесь?