FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Человек на войне Человек на войне В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Разборка двух поколений Разборка двух поколений Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
Состояние богатейших миллиардеров США  сократилось за день на $93 млрд

Состояние богатейших миллиардеров США сократилось за день на $93 млрд

700
1

Состояние богатейших миллиардеров США в результате снижения фондового рынка во вторник, 13 сентября, сократилось за день на $93 млрд, передает Bloomberg.

Источник:

Метки: бизнес   деньги   топ   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Олександра 3 года назад
Цікава інформація. Але в бізнесі це закономірність. Є роки прибутків, та роки збитків.
0
ирина 3 года назад
Цікава інформація!
−1
Це було зрозуміло, що через всю цю ситуація в світі , саме більше відбутися на економіці. І так найбагатші люди втратять свох гроші.
−1
Це було зрозуміло, що рано чи пізно, вся ця ситуація в світі дасть Про себе знати, і економіка похитнувся всюди.

Источник: © M.fishki.net
−1
Це було зрозуміло, що рано чи пізно, вся ця ситуація в світі дасть ППО себе знати, і економіка похитнувся всюди.
0
Алина 3 года назад
Очень интиресная статья, мне понравилась!
−111
Thomsen 3 года назад
< Броненосец Потелкам 8 часов назад
Капитализация Газпрома - это месторождения и трубы Которые никуда не деваются А капитализация безосов - рисованные акции на бумаге >


Капитализация Газпрома, как и любого прочего рыночного актора - это тоже "рисованные" акции, по которым и определяется формальная стоимость активов. И Газпром применяет те же спекулятивные методы, что и безосы, маски и строители криптовалютных пирамид. Первое - создание позитивного инфоповода, чтобы загнать к себе хомяков-инвесторов. ГП объявил о рекордной выплате дивидендов - хренак, его акции выросли на 10% (к 300руб за акцию) и, соответственно, капитализация приблизилась к $102 миллиарда. Но летом, как Вы знаете (или нет, ХЗ) забрезжил скам с невыплатой дивидендов. Государство, как основной акционер, не могло остаться без ништяков и тупо поправило НК с увеличением НДПИ, получив своё. И так далее. Какие, нахер, "трубы и месторождения"? Вы о чём?
−89
GLOBUS 3 года назад
https://kp-ru.turbopages.org/kp.ru/s/daily/27375/4568297/https://kp-ru.turbopages.org/kp.ru/s/daily/27375/4568297/

−89
GLOBUS сеньор Леонсио 3 года назад
Путин виноват в бедности миллионов россиян!

Ссылка youtu.be
−89
GLOBUS сеньор Леонсио 3 года назад
А, ну конечно, во всём виноват Навальный, пиндосы и хохлы!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−89
GLOBUS сеньор Леонсио 3 года назад
А кто ещё?
Это он назначает на высокопоставленные должности.
−89
GLOBUS Vadim Smirnov 3 года назад
Да, при СССР нефть не пренадлежала народу, но и народ не бедствовал как сейчас!
Давали жильё, зарплаты хватало на всё, после окончания университета была полная уверенность что ты найдешь работу. Была стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
А сейчас что? Цены в России за полгода выросли в несколько раз, а зарплаты у большинства россиян не меняются годами.
−89
GLOBUS GROMOZEKA 3 года назад
Ты простых россиян пожалей!

Ссылка youtu.be
Показать ещё

На что жалуетесь?