FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку мелкими купюрами по ₽10 В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Да что с ними не так? Да что с ними не так? Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево
Голодные москвичи сразились в поедании черной икры на скорость (12 фото)

Голодные москвичи сразились в поедании черной икры на скорость (12 фото)

62978
12
В Москве прошел первый в мире чемпионат по скоростному поеданию черной икры. Вечером 20 апреля толпа желающих собралась в ресторане The Apartment. Из нее ведущему лотереи предстояло выбрать 12 человек, готовых за три минуты поглотить как можно больше дорогостоящего продукта. По команде все они должны были приступить к поеданию черной икры ложками и не останавливаться до тех пор, пока не будет съедено пол-литра.
Голодные москвичи сразились в поедании черной икры на скорость (12 фото)

Из всех участников лучше всех с задачей справился 49-летний москвич Александр Валов, уничтоживший пол-литра за минуту 26 секунд. Он получил 10 тысяч рублей и, вот-так сюрприз, черную икру. Практически все остальные доесть икру за отведенное время не смогли и забрали ее домой в качестве утешительного приза.

Голодные москвичи сразились в поедании черной икры на скорость (12 фото)


После окончания щедрые организаторы предложили икру всем желающим. Как похвастался после окончания икорного соревнования, за вечер участники и зрители съели икры на 2 миллиона рублей. Кстати, в пресс-релизе акции стоимость угощения не превышала полумиллиона.

Голодные москвичи сразились в поедании черной икры на скорость (12 фото)


Голодные москвичи сразились в поедании черной икры на скорость (12 фото)


Голодные москвичи сразились в поедании черной икры на скорость (12 фото)


Голодные москвичи сразились в поедании черной икры на скорость (12 фото)


Голодные москвичи сразились в поедании черной икры на скорость (12 фото)


Голодные москвичи сразились в поедании черной икры на скорость (12 фото)


Голодные москвичи сразились в поедании черной икры на скорость (12 фото)


Голодные москвичи сразились в поедании черной икры на скорость (12 фото)


Голодные москвичи сразились в поедании черной икры на скорость (12 фото)


Голодные москвичи сразились в поедании черной икры на скорость (12 фото)





Источник: www.ridus.ru
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−407
kayaka1 13 лет назад
49
krepish 13 лет назад
320
Alpha_kz 13 лет назад
Зажрались Мажоры
108
darkhost 13 лет назад
Трудно назвать это соревнованием. Хотя, наверное, 500мл съесть-тот еще квест.

Кстати, обратил внимание, что люди, принимающие участие, - не какие-то Тимати или Собчак, а вполне серьезные люди; хорошо одетые и гладко выбритые.
Показать ещё

На что жалуетесь?