FISHKINET
Сообщество Тайны и загадки 521 пост • 272 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0
Британские учёные назвали существование лох-несского чудовища "вполне вероятным"

Британские учёные назвали существование лох-несского чудовища "вполне вероятным"

1989
6
Лох-несское чудовище - одно из самых известных мифических существ во всём мире. Его окружают случайные фотографии, загадочные находки, и куча любопытных исследователей, посещающих шотландское озеро Лох-Несс в надежде найти доказательства существования этого чудовища. Недавно британские учёные заявили, что существование Несси "вполне вероятно".
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
3
Дмитрий 3 года назад
Я живу в не большом городе, есть городской пруд. Там тоже динозавры плавают, у них телефоны ещё кнопочные. Мог бы приложить фото, да фото, не чёткие какие-то получились!
268
zzzz_987 3 года назад
"Британские учёные" назвали существование лох-несского чудовища "вполне вероятным"
Показать ещё

На что жалуетесь?