Депутаты нашли ещё одну причину, по которой распадаются семьи.
Женатых или замужних россиян следует наказывать за интрижки с коллегами. Такой инициативу высказал депутат Брянской областной думы и председатель Общероссийского общественного движения «Россия Православная» Михаил Иванов.
Он заявил, что служебные романы между состоящими в браке коллегами становятся причиной разрушения семей, поэтому следует выявлять такие случаи и применять меры воздействия. Иванов предлагает сразу три варианта — штрафы, выговоры или увольнения.
«Мы наблюдаем тревожную тенденцию, когда служебные романы между женатыми коллегами становятся причиной распада семей. Дети страдают, остаются без отцов и матерей, рушатся судьбы», — сказал он.
По мнению Иванова, важная роль в реализации предлагаемых им мер должна лечь на плечи работников по персоналу (HR-специалистам). Флирт на работе между состоящими в браке сотрудниками порочит репутацию компании, поэтому работодатель сам должен быть заинтересован в выявлении и наказании любвеобильных сотрудников.
«Помешать развалу семьи — долг каждого ответственного работодателя», — подытожил он.
Источник:
- Труба для знакомства – как в прошлом веке флиртовали посетители ночных клубов
- Бесплатно, без регистрации и смс и даже без ноутбука: порно в Москва-сити
- Испанцы придумали, как знакомиться с противоположным полом в супермаркетах
- По стопам Ганнибала Лектера: в московском баре при попытке познакомиться девушка откусила парню часть уха
- Искусство флирта от четвероногих, пушистых и пернатых
По фильму "Служебный роман" наоборот, две разбитых семьи, создали новую ячейку общества. одобрям...
Иванов предлагает сразу три варианта штрафы, выговоры или увольнения.
---------
А теперь ещё и производства разрушат. Молодцы блэт.
Спасибо, высказался. Можете и дальше обсуждать очередное мыслевыделение депутатов из того места, которое обычно используется, чтобы ходить в туалет.