FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Ртутный нож Ртутный нож Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего...
Патриарх Кирилл в Зазеркалье (8 фото) Удалить

Патриарх Кирилл в Зазеркалье (8 фото)

217963
8
На фотографиях патриарха Кирилла, размещенных на сайте Московского патриархата, вновь можно видеть дорогие часы Breguet, стоимость которых достигает 30 тысяч евро.
Ранее там были опубликованы те же самые снимки патриарха, однако они были отредактированы так, чтобы часов на руке Кирилла не было видно. Это привлекло внимание некоторых блогеров, заметивших, что те, кто убрал в фоторедакторе «Фотошоп» часы, забыли «стереть» также и их отражение на полировке стола, за которым сидит верховный иерарх церкви.
Это оригинальная фотография.
Патриарх Кирилл в Зазеркалье (8 фото)
Патриарх Кирилл в Зазеркалье (8 фото)


Вот так зафотошопили

Патриарх Кирилл в Зазеркалье (8 фото)


Отражение осталось

Патриарх Кирилл в Зазеркалье (8 фото)


А вот так обыграли


Патриарх Кирилл в Зазеркалье (8 фото)


Патриарх Кирилл в Зазеркалье (8 фото)


Патриарх Кирилл в Зазеркалье (8 фото)


Источник: www.ridus.ru, 3ruble.livejournal.com, asotnik.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
162
самец колорада 14 лет назад
Тут уж скорее не писать без ошибок, а печатать без очепяток.

Ты тоже подучи грамматику. В конце предложения точка ставится обычно.
162
самец колорада 14 лет назад
"согласно теории вероятности шанс такого появления равный абсолютному нулю. "



Во-первых нет такой теории "вероятности", есть математический раздел "теория вероятностЕЙ". Во-вторых если ты не знаешь теорию вероятностей и современное состояние биологии не надо делать каких-то своих *******ических заявлений.

В-третьих, давай посчитаем вероятность случайного образования бога.

Ведь в чём абсурд ситуации. Вы, *******ы-креационисты, считаете объяснением то, что всё живое создал ваш божок (каким жестоким, деспотичным и тупым он представляется в ваших учениях мы оставим в стороне). Но на самом деле это ***** не объяснение. Потому что для объяснения одного вопроса вводится другой и гораздо больший, который вы объяснять даже не пытаетесь. Вы на просто предлагаете верить вам на слово.

Ваш божок очень просто выстрегается бритвой Оккама.
176
dresssscod 14 лет назад
ДНК, РНК, часы Брегет, Pussy Riot, пыль и Котриарх Перил
162
самец колорада 14 лет назад
Пустой комментарий
162
самец колорада 14 лет назад
Кстати по поводу веры и неверия. Можно верить или не верить, или просто считать недоказанным и не опровергнутым наличие философско-религиозных богов - деистического, пантеистического и так далее. Но про религиозных богов такого сказать нельзя. Потому что доказано что не было бога, который создал мир за 6 дней, не было бога, который создал человека из глины, не было бога, который создал женщину из ребра, не было бога, который ... список можно продолжать очень долго. То есть то, что библейского бога нет доказано научно. Хотя *******ам этого не понять.
162
самец колорада 14 лет назад
Manijak, ты настоящий *******, с чем я тебя и поздравляю.

Только полнейший ******* может считать эволюционную теорию, которая уже далеко шагнула после Дарвина, формой религии. Только полнейший ******* может считать что альтернатива вере в бога - это вера в то, что его нет.

Ты ******* не можешь ничего понять и оценить, а можешь только верить. И поэтому с высоты своего ***ищного опыта думаешь что окружающие такие же *******ы как и ты сам и ничего критически не осмыслевают, а только тупо верят. Но в действительности из того что ты ******* не следует что остальные тоже такие же *******ы.
278
alak 14 лет назад
Отражение не врет. Так, бывает, посмотришь - высокопоставленный богослужитель... А глянешь на отражение - черт хвостатый.
332
woodru 14 лет назад
Фотошопера на кол!
278
alak 14 лет назад
лучше Гапона ))) честнее будет
162
самец колорада 14 лет назад
Атеизм могут называть религией только *******ы. Говорить что неверие в бога - это вера в то что его нет равносильно тому чтобы называть некурящих "курящими отсутствие табака". Если атеизм религия, то лысый - цвет волос.
176
dresssscod 14 лет назад
///Атеизм///Атеизм могут называть религией только *******ы//// ---+1000000000000000000000000000000000
278
alak 14 лет назад
Патриархат РФ ))
11
Антон Макартни 14 лет назад
читаю и не догоняю
какого фига "истинно верующие" забыли на
Фишках
97
dung_keeper 14 лет назад
Ахуеть пришли на сиськи посмотреть неиначе. Хули. Думаешь патреарх на сиськи не любит пырить.
11
Антон Макартни 14 лет назад
Manijak! крайности это излишнее, а в наше время даже вредное. дьявол\бог - вы в это верите что-ли?!
Показать ещё 26 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?