FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Патриарх Кирилл в Зазеркалье (8 фото) Удалить

Патриарх Кирилл в Зазеркалье (8 фото)

217926
8
На фотографиях патриарха Кирилла, размещенных на сайте Московского патриархата, вновь можно видеть дорогие часы Breguet, стоимость которых достигает 30 тысяч евро.
Ранее там были опубликованы те же самые снимки патриарха, однако они были отредактированы так, чтобы часов на руке Кирилла не было видно. Это привлекло внимание некоторых блогеров, заметивших, что те, кто убрал в фоторедакторе «Фотошоп» часы, забыли «стереть» также и их отражение на полировке стола, за которым сидит верховный иерарх церкви.
Это оригинальная фотография.
Патриарх Кирилл в Зазеркалье (8 фото)
Патриарх Кирилл в Зазеркалье (8 фото)


Вот так зафотошопили

Патриарх Кирилл в Зазеркалье (8 фото)


Отражение осталось

Патриарх Кирилл в Зазеркалье (8 фото)


А вот так обыграли


Патриарх Кирилл в Зазеркалье (8 фото)


Патриарх Кирилл в Зазеркалье (8 фото)


Патриарх Кирилл в Зазеркалье (8 фото)


Источник: www.ridus.ru, 3ruble.livejournal.com, asotnik.livejournal.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
самец колорада 12 лет назад
Тут уж скорее не писать без ошибок, а печатать без очепяток.

Ты тоже подучи грамматику. В конце предложения точка ставится обычно.
160
самец колорада 12 лет назад
"согласно теории вероятности шанс такого появления равный абсолютному нулю. "



Во-первых нет такой теории "вероятности", есть математический раздел "теория вероятностЕЙ". Во-вторых если ты не знаешь теорию вероятностей и современное состояние биологии не надо делать каких-то своих *******ических заявлений.

В-третьих, давай посчитаем вероятность случайного образования бога.

Ведь в чём абсурд ситуации. Вы, *******ы-креационисты, считаете объяснением то, что всё живое создал ваш божок (каким жестоким, деспотичным и тупым он представляется в ваших учениях мы оставим в стороне). Но на самом деле это ***** не объяснение. Потому что для объяснения одного вопроса вводится другой и гораздо больший, который вы объяснять даже не пытаетесь. Вы на просто предлагаете верить вам на слово.

Ваш божок очень просто выстрегается бритвой Оккама.
176
dresssscod 12 лет назад
ДНК, РНК, часы Брегет, Pussy Riot, пыль и Котриарх Перил
160
самец колорада 12 лет назад
Пустой комментарий
160
самец колорада 12 лет назад
Кстати по поводу веры и неверия. Можно верить или не верить, или просто считать недоказанным и не опровергнутым наличие философско-религиозных богов - деистического, пантеистического и так далее. Но про религиозных богов такого сказать нельзя. Потому что доказано что не было бога, который создал мир за 6 дней, не было бога, который создал человека из глины, не было бога, который создал женщину из ребра, не было бога, который ... список можно продолжать очень долго. То есть то, что библейского бога нет доказано научно. Хотя *******ам этого не понять.
160
самец колорада 12 лет назад
Manijak, ты настоящий *******, с чем я тебя и поздравляю.

Только полнейший ******* может считать эволюционную теорию, которая уже далеко шагнула после Дарвина, формой религии. Только полнейший ******* может считать что альтернатива вере в бога - это вера в то, что его нет.

Ты ******* не можешь ничего понять и оценить, а можешь только верить. И поэтому с высоты своего ***ищного опыта думаешь что окружающие такие же *******ы как и ты сам и ничего критически не осмыслевают, а только тупо верят. Но в действительности из того что ты ******* не следует что остальные тоже такие же *******ы.
278
alak 12 лет назад
Отражение не врет. Так, бывает, посмотришь - высокопоставленный богослужитель... А глянешь на отражение - черт хвостатый.
332
woodru 12 лет назад
Фотошопера на кол!
278
alak 12 лет назад
лучше Гапона ))) честнее будет
160
самец колорада 12 лет назад
Атеизм могут называть религией только *******ы. Говорить что неверие в бога - это вера в то что его нет равносильно тому чтобы называть некурящих "курящими отсутствие табака". Если атеизм религия, то лысый - цвет волос.
176
dresssscod 12 лет назад
///Атеизм///Атеизм могут называть религией только *******ы//// ---+1000000000000000000000000000000000
278
alak 12 лет назад
Патриархат РФ ))
11
Антон Макартни 12 лет назад
читаю и не догоняю
какого фига "истинно верующие" забыли на
Фишках
97
dung_keeper 12 лет назад
Ахуеть пришли на сиськи посмотреть неиначе. Хули. Думаешь патреарх на сиськи не любит пырить.
11
Антон Макартни 12 лет назад
Manijak! крайности это излишнее, а в наше время даже вредное. дьявол\бог - вы в это верите что-ли?!
Показать ещё 26 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?