FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Пузатый турникмен Пузатый турникмен Наше счастливое детство-3 Наше счастливое детство-3 Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным
Лук маринованный в лимонном соке

Лук маринованный в лимонном соке

9875
7

Лук, как добавка к мясу жареному, шашлыку, например, рыбе, овощам, или, в общем, просто немного похрустеть с чёрным хлебом — это очень даже хорошо и правильно.

×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−85
Шурман 4 года назад
Короче какой бы там не был лук :) самое главное мясо , приятных всем выходных :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−48
вместо всех этих идиотских движений, потратьте время и деньги на покупку ХОРОШЕГО мяса. А то купят труп в какой-нибудь пятёрочке и потом с луком и лимонами выдрючиваются, а в результате дрянь а не шашлык.
−48
Сигизмунд Лазаревич Sanar 4 года назад
))) конечно не ел.. я же не живу на Кавказе барашками.
−85
Шурман 4 года назад
Гвоздика перебор так же как лимон , любой повар скажет что лимон подойдет только к рыбе :) лук всегда и везде маринуют по классике . Можешь минусить это лично мое мнение . Кстати о шашлыках , дети сегодня попросили , пойду мариновать .
−85
Шурман Иваныч 4 года назад
Да но не c луком :) вы ведь не дораду готовим или сибаса :)
−85
Шурман Sanar 4 года назад
Ну блин я всегда о рыбе думаю :) сегодня проснулся думаю поеду на пляж , глянул в окно и пошел спать :) льет как из ведра . Я даже не знаю как это обьяснить , ну может быть кому то нравиться кислинка , а по мне так это просто перевод продукта . Я часто море продукты готовлю и Лемон всегда есть дома , кому то нравиться с лимоном кому то нет , жена обожает а дети нет , короче подстраиваюсь под всех , сегодня дети с утра попросили куриный шашлык , пришлось мариновать в 3 часа буду жарить .
−85
Шурман Sanar 4 года назад
У меня как всегда стабильность :)
Показать ещё

На что жалуетесь?