FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой
Девушка показала, как ее здоровое тело выглядит на самом деле

Девушка показала, как ее здоровое тело выглядит на самом деле

14327
10

Жозефина Ливинь (josephinelivin) - 23-летняя блогер, которая хочет привить любовь к телу, пропагандирует принятие себя, и делает это с помощью честных и откровенных фото.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−31
Иннoгeнтий 3 года назад
В тему)))
Тут юзал последнюю модель силиконовых сисек... Еслиб точно не знал что она их сделала))) не отличить))))
−91
Мурчелло Михаил Одессит 3 года назад
Я как то на фишках то самое сказал.Бабьё заклевало.
−48
Но с другой стороны, благодаря таких обманщицам, миллионы девочек начинаю следить за собой и заниматься спортом и правильно питаться... Так что как не крути, а эти тёлки правильное дело делают.
−60
Шурман 3 года назад
Нормальная крыса , на пару раз пойдет . А что она хотела ? у них нация такая , они на наших девок смотрят с завистью , на украинок вообще ножи и вилы точат потому что мужики начали к ним убегать , это нормальное явление когда ты приходишь с работы а у тебя суп и тд или придти с работы и тебе скажут давай онлайн что то закажем :). Бывают исключения но их нужно поискать , как то сидел на пляже и нет людей , идет девушка в белом купальнике и спрашивает как клев , говорю пока не знаю только пришел , присела рядом познакомились ( потом вспомнил что женат уже 17 лет :) мне нужно было ведро воды набрать а забродники не взял , она пошла принесла воды и вот тебе удача сразу красивый сибас попался .
−60
Шурман Опаньки 3 года назад
Да у нас таких куча , соседей всех взять , каждый вечер под окнами то убер итс то Деливеро или домино пицца и тд . Я вот даже не знаю зачем они в магазин ходят который у дома через дорогу , ну ладно вода , соки , выпивка . Предел был когда мой сосед в 4 утра заказал 2 ящика пива , блин да потерпи уже до 6ти и рядом откроется пакистанский магазинчик там зашел и купил с минимальной переплатой . Я сегодня дома и жена позвонила , что делаешь ну основную работу по налогам я сделал а дальше говорю к обеду борщ буду варить , она так уже надо начинать , я ей сразу напомнил что она вчера до 3х ночи смотрела новости про Украину и евро союз , а готовить должен я . Хрен знает что смотрит она в этом ящике , я даже боюсь на пульт нажимать , одно разочарование от героев :)
Показать ещё

На что жалуетесь?