FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током Мать и няня оставляли "закладки" во время прогулки с ребёнком в Подмосковье Мать и няня оставляли "закладки" во время прогулки с ребёнком в... Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... Отлично исполнил и никого не задел Отлично исполнил и никого не задел
Девушка показала, как ее здоровое тело выглядит на самом деле

Девушка показала, как ее здоровое тело выглядит на самом деле

14302
10

Жозефина Ливинь (josephinelivin) - 23-летняя блогер, которая хочет привить любовь к телу, пропагандирует принятие себя, и делает это с помощью честных и откровенных фото.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−31
Иннoгeнтий 3 года назад
В тему)))
Тут юзал последнюю модель силиконовых сисек... Еслиб точно не знал что она их сделала))) не отличить))))
−82
Мурчелло Михаил Одессит 3 года назад
Я как то на фишках то самое сказал.Бабьё заклевало.
−49
Но с другой стороны, благодаря таких обманщицам, миллионы девочек начинаю следить за собой и заниматься спортом и правильно питаться... Так что как не крути, а эти тёлки правильное дело делают.
−59
Шурман 3 года назад
Нормальная крыса , на пару раз пойдет . А что она хотела ? у них нация такая , они на наших девок смотрят с завистью , на украинок вообще ножи и вилы точат потому что мужики начали к ним убегать , это нормальное явление когда ты приходишь с работы а у тебя суп и тд или придти с работы и тебе скажут давай онлайн что то закажем :). Бывают исключения но их нужно поискать , как то сидел на пляже и нет людей , идет девушка в белом купальнике и спрашивает как клев , говорю пока не знаю только пришел , присела рядом познакомились ( потом вспомнил что женат уже 17 лет :) мне нужно было ведро воды набрать а забродники не взял , она пошла принесла воды и вот тебе удача сразу красивый сибас попался .
−59
Шурман Опаньки 3 года назад
Да у нас таких куча , соседей всех взять , каждый вечер под окнами то убер итс то Деливеро или домино пицца и тд . Я вот даже не знаю зачем они в магазин ходят который у дома через дорогу , ну ладно вода , соки , выпивка . Предел был когда мой сосед в 4 утра заказал 2 ящика пива , блин да потерпи уже до 6ти и рядом откроется пакистанский магазинчик там зашел и купил с минимальной переплатой . Я сегодня дома и жена позвонила , что делаешь ну основную работу по налогам я сделал а дальше говорю к обеду борщ буду варить , она так уже надо начинать , я ей сразу напомнил что она вчера до 3х ночи смотрела новости про Украину и евро союз , а готовить должен я . Хрен знает что смотрит она в этом ящике , я даже боюсь на пульт нажимать , одно разочарование от героев :)
Показать ещё

На что жалуетесь?