FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
Девушка показала, как ее здоровое тело выглядит на самом деле

Девушка показала, как ее здоровое тело выглядит на самом деле

14266
10

Жозефина Ливинь (josephinelivin) - 23-летняя блогер, которая хочет привить любовь к телу, пропагандирует принятие себя, и делает это с помощью честных и откровенных фото.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−31
Иннoгeнтий 3 года назад
В тему)))
Тут юзал последнюю модель силиконовых сисек... Еслиб точно не знал что она их сделала))) не отличить))))
−81
Мурчелло Михаил Одессит 3 года назад
Я как то на фишках то самое сказал.Бабьё заклевало.
−49
Но с другой стороны, благодаря таких обманщицам, миллионы девочек начинаю следить за собой и заниматься спортом и правильно питаться... Так что как не крути, а эти тёлки правильное дело делают.
−61
Шурман 3 года назад
Нормальная крыса , на пару раз пойдет . А что она хотела ? у них нация такая , они на наших девок смотрят с завистью , на украинок вообще ножи и вилы точат потому что мужики начали к ним убегать , это нормальное явление когда ты приходишь с работы а у тебя суп и тд или придти с работы и тебе скажут давай онлайн что то закажем :). Бывают исключения но их нужно поискать , как то сидел на пляже и нет людей , идет девушка в белом купальнике и спрашивает как клев , говорю пока не знаю только пришел , присела рядом познакомились ( потом вспомнил что женат уже 17 лет :) мне нужно было ведро воды набрать а забродники не взял , она пошла принесла воды и вот тебе удача сразу красивый сибас попался .
−61
Шурман Опаньки 3 года назад
Да у нас таких куча , соседей всех взять , каждый вечер под окнами то убер итс то Деливеро или домино пицца и тд . Я вот даже не знаю зачем они в магазин ходят который у дома через дорогу , ну ладно вода , соки , выпивка . Предел был когда мой сосед в 4 утра заказал 2 ящика пива , блин да потерпи уже до 6ти и рядом откроется пакистанский магазинчик там зашел и купил с минимальной переплатой . Я сегодня дома и жена позвонила , что делаешь ну основную работу по налогам я сделал а дальше говорю к обеду борщ буду варить , она так уже надо начинать , я ей сразу напомнил что она вчера до 3х ночи смотрела новости про Украину и евро союз , а готовить должен я . Хрен знает что смотрит она в этом ящике , я даже боюсь на пульт нажимать , одно разочарование от героев :)
Показать ещё

На что жалуетесь?