FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Фото из прошлого Фото из прошлого Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Без ДТП. Страшно с такими по одной дороге ездить Без ДТП. Страшно с такими по одной дороге ездить
Народу тьма, грязная вода и цены космос: что на самом деле происходит на наших курортах в 2022 году

Народу тьма, грязная вода и цены космос: что на самом деле происходит на наших курортах в 2022 году

24828
18

О том, что творится в Анапе, Сочи и Крыму, и как готовились власти к летнему сезону, мы описали здесь. Но красивые фото не расскажут всю правду. Сегодня мы заглянем в профили туристов, которые уже побывали на местных пляжах. Давайте узнаем, сколько людей, чистая ли вода и как отдыхается на юге России в 2022 году.

×

Источник:

Метки: Анапа   Крым   Сочи   отдых   отпуск 2022   туристы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
121
Олег 3 года назад
АВтор ДЭБИЛ! Не вход на пляж Платный - а платный переезд на лодке до пляжа! Не хочешь платить - иди пешком . А это сначала надо обойти Балаклавскую бухту(примерно 3 км), потом подняться на горку высотой метров 150, потом спуститься вниз по лестнице в несколько сотен ступенек. Назад - все повторить!
Да, и дорога около стадиона "Горняк"(если это про Балаклаву) НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основной.
Еще раз - АВТОР ДЭБИЛ.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?