FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Кот проверил человека на дружелюбие лапой Кот проверил человека на дружелюбие лапой Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что это такое вообще Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что... Реакция кошки на новую прическу хозяйки Реакция кошки на новую прическу хозяйки Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Немного чёрного юмора Немного чёрного юмора В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание Пустыня Атакама: суше только космос Пустыня Атакама: суше только космос В Японии пассажиры метро схватили пожилого извращенца В Японии пассажиры метро схватили пожилого извращенца Морда собаки застряла в "объятиях" змеи Морда собаки застряла в "объятиях" змеи В Москве накрыли кафе с консуматоршами В Москве накрыли кафе с консуматоршами На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала новым трендом для выгоревших управленцев Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала... В Индии 24 человека попытались совершить коллективное самоубийство, выпив моющее средство В Индии 24 человека попытались совершить коллективное... АвтоВАЗ запатентовал товарный знак Lada Salut АвтоВАЗ запатентовал товарный знак Lada Salut
Народу тьма, грязная вода и цены космос: что на самом деле происходит на наших курортах в 2022 году

Народу тьма, грязная вода и цены космос: что на самом деле происходит на наших курортах в 2022 году

24829
18

О том, что творится в Анапе, Сочи и Крыму, и как готовились власти к летнему сезону, мы описали здесь. Но красивые фото не расскажут всю правду. Сегодня мы заглянем в профили туристов, которые уже побывали на местных пляжах. Давайте узнаем, сколько людей, чистая ли вода и как отдыхается на юге России в 2022 году.

×

Источник:

Метки: Анапа   Крым   Сочи   отдых   отпуск 2022   туристы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
121
Олег 3 года назад
АВтор ДЭБИЛ! Не вход на пляж Платный - а платный переезд на лодке до пляжа! Не хочешь платить - иди пешком . А это сначала надо обойти Балаклавскую бухту(примерно 3 км), потом подняться на горку высотой метров 150, потом спуститься вниз по лестнице в несколько сотен ступенек. Назад - все повторить!
Да, и дорога около стадиона "Горняк"(если это про Балаклаву) НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основной.
Еще раз - АВТОР ДЭБИЛ.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?