FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в Калифорнии Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в... 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца Когда отец тролль Когда отец тролль Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он... Девушка, похудевшая на 220 кг, показала обновленную фигуру Девушка, похудевшая на 220 кг, показала обновленную фигуру Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал
Как происходит борьба с мусором в разных странах

Как происходит борьба с мусором в разных странах

760
1

По данным Всемирного банка, ежегодно человечество производит более 2 млрд тонн твердых коммунальных отходов. К 2050 году эта цифра грозит вырасти до 3,4 млрд тонн. Свою лепту – 60–70 млн тонн – вносят каждый год и россияне. При этом пока Россия обновляет систему обращения с мусором, другие страны по-разному решают проблему.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−87
GLOBUS сеньор Леонсио 3 года назад
В США бездомные живут лучше чем пенсионеры в России!

Ссылка youtu.be
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−87
−87
GLOBUS сеньор Леонсио 3 года назад
В Европе ещё и продукты питания бесплатно раздают.
А у нас в России есть такое?
Ссылка youtu.be
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−87
−87
GLOBUS сеньор Леонсио 3 года назад
Нытик! :)))))))
0
Мусор это, с толковыми руководителями, благо для любой страны, т.к. его, даже несортированным (в т.ч. РТИ, нефтешламы, мусор из океана), можно без отходов и экологически безопасным способом переработать на бензин, солярку, метанол, мазут, цемент, редкоземельные металлы, минеральные удобрения и т.п. Технология "Непрерывный пиролиз углеродсодержащих материалов с изменяющемся градиентом температур от 300-1500 град. в отсутствии атмосферного воздуха". Технологический процесс автоматизирован, не требует много рабочей силы.  Переработка мусора способствует круглогодичному выращиванию и хранению продуктов сельского хозяйства и резкому увеличению рабочих мест, подробности по переписке. 
Ищем страну, которая нуждается в подобных технологиях и готова финансировать. Объёмы переработки не лимитирован.
−87
GLOBUS doker 3 года назад
Мусор, это не только бытовая и цифровая техника.
−87
GLOBUS Shtoppi 3 года назад
У нас так парадную "моют"

Заходят с ведром и шваброй, сфоткались и дальше пошли.
Также делали "дезинфекцию" парадных во время КОВИД. Сфоткались в костюме и дальше пошли.

Ссылка youtu.be
Показать ещё

На что жалуетесь?