FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... 12 удивительных фотографий, в которые как-то даже сложно поверить 12 удивительных фотографий, в которые как-то даже сложно поверить В США член совета по психическому здоровью считает себя черепахой В США член совета по психическому здоровью считает себя черепахой 14 "гениев", которые превратили туалеты в нечто иное 14 "гениев", которые превратили туалеты в нечто иное Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Русский Характер Русский Характер 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Подрифтил? - уголовку получил! Подрифтил? - уголовку получил! Милейший злыдень Милейший злыдень Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама В России начнут выращивать бананы В России начнут выращивать бананы Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника
Российские инженеры изобрели сверхтонкий и сверхлегкий оптический кабель

Российские инженеры изобрели сверхтонкий и сверхлегкий оптический кабель

6463
1

Инженеры московского научно-производственного предприятия «Спецкабель» изобрели сверхтонкий и сверхлегкий оптический кабель широкого применения. Новая разработка будет применяться в ракетно-космической отрасли, авиастроении, робототехнике и других сферах. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
336
arioh1 3 года назад
Вы серьезно, а сварочный аппарат и скалыватели изобрели?
Не совсем понятно куда уже тоньше, учитывая что толщина и так всего 125микрон
−44
alexZ 3 года назад
Что серьезно, аж 100 км в год будут выпускать, на один самолет может хватит. А пигтели и коннектора для этого кабеля тоже есть? Сварочники смогут варить этот супер тонкий кабель или нужен специальный сварочник. Этот как есть обычные сварочники и есть которые по 12 волокон за раз варят. Первый стоит штуку баксов , второй 15 штук.
Изобрести это одно, внедрить в производство это другое.
Комментарий удален
−26
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−31
330
сергей ремизов 3 года назад
Вчера сломался водонагреватель одной известной фирмы. Отработал всего неделю. Вызвал мастера, по его словам, данное чудо начали собирать у нас в стране. Китай собирает по качеству в разы выше. Кабель конечно хорошо, но это не супер достижение инженерной мысли.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−31
Комментарий удален
−1
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−30
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−30
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−30
176
ДедушкаРа 0096322 3 года назад
Уроды - оба твоих отца
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−31
464
Павел Солдатов ДедушкаРа 3 года назад
Да видно что эти два бойца, диванные боты))
Комментарий удален
−1
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?