FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10248 постов • 1119 подписчиков подписаться
Социальный портрет российского преступника

Социальный портрет российского преступника

6475
3
В первом квартале 2022 года преступления чаще совершали мужчины без определённого дохода.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
425
Liberman 3 года назад
Господа и дамы, не забываем про уроженцев республик Северного Кавказа брать по ним отдельную статистику - она будет в разы более насыщенной и красочной. слава богу Кадыров со своими "извинениями на камеру" всех чеченских малолеток приструнил. Че делать с остальными "детьми гор" - неизвестно.
425
Liberman bumtester 3 года назад
если не делать действие - за него не попадешься)
Показать все 8 ответов
363
antoshka77 3 года назад
все преступники носят "крысу"))
−208
Insaid From 3 года назад
в связи с войной.
172
Равк heta 3 года назад
Наоборот, сейчас всё регистрируют.
Показать ещё

На что жалуетесь?