FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Девушками воспользовалась услугами уличного кота Девушками воспользовалась услугами уличного кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Смоленская крепостная стена Смоленская крепостная стена Настоящие друганы Настоящие друганы Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию День, когда закончилась война День, когда закончилась война В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Очевидцы сняли, как оползень уносит в море несколько домов Очевидцы сняли, как оползень уносит в море несколько домов Золотой мираж Сьерра-Невады: тайна цементной шахты, которая свела с ума тысячи искателей Золотой мираж Сьерра-Невады: тайна цементной шахты, которая свела... Россия обыграла Армению на первом международном турнире по нардам Россия обыграла Армению на первом международном турнире по нардам
Как заставить себя встать с дивана, или убойные примеры эффективной мотивации

Как заставить себя встать с дивана, или убойные примеры эффективной мотивации

24820
17
Перед вами уникальный пост, который в шутливой форме способен вам очень помочь - замотивировать на "подвиги". Не откладывайте на завтра то, что можно сделать в понедельник/в следующем месяце/в следующем году.
×

Источник:

Метки: Прикол   Юмор   дело   диван   лень   мотивация   работа   смех   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
alexy.cv 3 года назад
2100 ккал? Это что за лестница такая? На Эверест?
64
Шпак JeanLuk 3 года назад
картоха кило 45-55, пачка парламента 228р. Чуть больше 2-х кг точно получиться
Показать все 6 ответов
366
Дмитрий Быков Лесли 🥰 3 года назад
Тссс, не раскрывай секреты моего бизнеса.
366
Дмитрий Быков KotSkripaley 3 года назад
Ну там не только жрать. А делать ремонт постоянно, покупать лишнюю одежду, технику, менять телефоны, лазить по барам, кофе за 100 р. , болеть постоянно, прическу модную делать. Вот я как раз на этом сэкономил себе на квартиру. Можно отдыхать экономно, не тратя лишнее. И товары только по акции, а не то что тебе хочется. Ставь приоритеты.
223
Денис 3 года назад
Как говориться... даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода.
Показать ещё

На что жалуетесь?