Пользователи соцсетей часто задают вопросы и получают на них обстоятельные ответы. Но иногда этот алгоритм даёт сбои. Приглядитесь, может, вам удастся помочь?
Интернет полон доброжелательных людей. Спроси - и получишь ответ на любой вопрос. Или почти на любой, потому что на некоторые из них не так просто ответить.
Мою племянницу заинтересовало: Если она отдаст свои волосы в благотворительную организацию Locks of Love, а человек, получивший ее волосы, совершит преступление и оставит волосы на месте преступления, то смогут ли обнаруженную на месте преступления улику инкриминировать истинному владельцу волос?
Интересно, находятся ли те, кто отвечает "да"?
Очень много вопросов на женских форумах. И несмотря на словоохотливую аудиторию, даже там не на всё находят ответ.
Осторожнее с комплиментами, мужчины!
Что посоветуете, друзья?
Можно, конечно, в Хенесси постирать, но это не точно
Крик души
Проблема проблем
Источник:
- Спрашивали - отвечаем-3: остроумные ответы на каверзные вопросы
- Официант уронил салат в декольте невесты: в соцсетях поделились эпичными историями со свадеб
- На этих свадьбах вы бы точно не хотели оказаться!
- Как облапошить мошенников и другие полезные и бесполезные советы от сетевых умельцев и философов
- В аду есть отдельный котел для фотографирующих монитор: улетные комменты и диалоги от юмористов Сети
- Как вывести пятно от черной икры?
- Я обычно в Hennessy замачиваю!
Кулинарный форум.
Новая тема:
- Подскажите, пожалуйста, с тарталетки с чёрной икрой надо добавлять сливочное масло?
Первый комментарий:
- Будьте вы прокляты!
А по худи и бомберу только мазать!