FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема
Где и что Россия покупала и продавала в 2021 году?

Где и что Россия покупала и продавала в 2021 году?

2900
2

Основные торговые партнеры России - далеко не только Запад.

Смотрите сами на статистику импорта и экспорта в 2021 году.

Источник:

Метки: Россия   импорт   экономика   экспорт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−108
cfhfwby 4 года назад
Т.е., даже в лучшем случае, это всего лишь около 30 % на "дружественный" Китай, а остальное? 70 % - это тебе не 7 процентов. Мы на Запад поставляли около 28-38% углеводородов и газа и что? Там вопли есть, что без нас плохо будет. А нам бкз 70% и не газа и нефти, а ПРОДУКТОВ и техники.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
158
Андрей 4 года назад
Пропагандонство пост. Тупой, как и вся наша пропаганда. Сука, ну совсем уже умные пропагандисты в стране перевелись ???
Ах, ну если мразОта Соловьёв лучший журналишка, то тогда конечно, остальные простотпомои. Плачет, наверное, шкура , не получиться теперь в Италии две свои виллы за 8000к евро посетить )))
Если бы не писали херню , а написали по отраслям, что и как покупалось, то окажется, что в Германии поскупилось ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ НЕМЕЦКОЕ оборудование, абсолютно уникальное, а в Китае сеяли, леялкм и прочий мусор, которые и сами сможем сделать. Сука, страна дебилов, и я тут с вами (((
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
irzi 4 года назад
Только Россия для Китая это 10 % рынка.Основной рынок Америка и Европа.Китай как всегда,санкци будет водить осторожно.
−22
irzi parallax 4 года назад
Китай тоже
−22
irzi Максим 4 года назад
Немного не прав.ЕС это технологи и высокие.Производство Китай.
−22
irzi Максим 4 года назад
Китай силен безусловно,но не владет технологиями,от ЕС и США отстает лет на 15.Но деньги есть ,хороший фактор и плюс ОСТОРОЖНЫ.
Показать ещё

На что жалуетесь?