FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне
Насколько большой крюк теперь придется делать Британии, чтобы облететь матушку-Россию

Насколько большой крюк теперь придется делать Британии, чтобы облететь матушку-Россию

56221
9

Думаю, вы уже в курсе, что Россия закрыла свое небо для британских самолётов. Причем даже для транзитных.

×

Источник:

Метки: Британия   Россия   небо   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
493  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
31
Alex 3 года назад
"Джонсон и его друзья не умеют договариваться мирным способом" - ЭТО КАКИМ?? Как привыкла шпана из питерских подворотен - "50/50"?
25
Владимир Кузин 3 года назад
Бриты все свои дальнемагистральные борта направят для полётов в Штаты, ЮА и Африку. А для полётов в Азию есть нац перевозчики этих стран, которые как летали через Россию, так и летают. И цены у них ниже. Так что при таких "контрсанкций" теряет только одна сторона - Россия.
Комментарий удален
−115
Комментарий удален
−115
1
nphne-nybaeg6k правда 3 года назад
Вот у тебя бомбануло...
−18
Александр Антонов Олег 3 года назад
Открою тебе страшную тайну, у китайцев этого титана больше чем гавна в уборных российских деревень, прикинь. Поменять поставщика, вопрос времени, вот только куда после этого отечественные плавильни будут заливать сей металл ? Себе в очко ?
И ещё нюансик. Летали самолёты не задарма, они отстёгивали денежку в валюте... Профит ! И ещё, это уже создателю данного высера, линии он рисует не хуже Джонсона, но не учитывает, что летя из Лондона в Токио, маршрут не цепляет территорию Китая. Ну это уже мелочи. Готовьте сани и телеги. 90% авиапарка России, это Боинги, Аэрбасы и всякие бомбардьеры... А на СОТКЕ лично я летать очкую...
Показать все 9 ответов
−18
Александр Антонов alfii 3 года назад
И чЁ ? Она его всем и показывает... Возрази.
−188
Сварог 3 года назад
Небо чище будет! Привет из Харькова!
Показать ещё 83 комментария (из 433)
Показать ещё

На что жалуетесь?