FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... В Чечне преподаватель школы хафизов избивал детей палкой В Чечне преподаватель школы хафизов избивал детей палкой В Сочи полицейский избил нарушителей и распылил в них баллончик В Сочи полицейский избил нарушителей и распылил в них баллончик В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество
Пригожин: "...артистам так же тяжело, как шахтерам. И рискуют они своей жизнью не меньше"

Пригожин: "...артистам так же тяжело, как шахтерам. И рискуют они своей жизнью не меньше"

4578
2
1

Продюсер Иосиф Пригожин сравнил труд некоторых артистов с работой строителя или шахтера. Так он ответил на слова актрисы Марии Голубкиной, которая раскритиковала Ольгу Бузову и Анастасию Волочкову за то, что они сделали себе карьеру на скандалах.

Источник:

Метки: Пригожин   артисты   шахтер   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
9
Инна Дмитриева 3 года назад
всю попсовую [мат] в топку
17
Serge Block 3 года назад
Я не знаю что именно говорил Пригожин. Но проблема такая существует. Глупо не понимать то, что на сцене кроме человека с микрофоном работают и другие люди. И для этих людей все равно Бузова это или Майкл Джексон. Они все выполняют свою работу, которую вы даже не замечаете. Вам почему то не хватает понимания, что одного артиста с микрофоном обслуживает много обыкновенных, ни чем не отличающихся от вас людей. И эти люди уже долгое время без зарплаты из за короны. Они не получали миллионы, у них нет Роллс-Ройса. И им тоже надо как то жить. Я не понимаю откуда у вас столько злости к людям этой профессии. Что вами движет, когда вы пишете такие злые посты, наполненые завистью. Ну и конечно можете меня тоже минусовать. Я это переживу.
399
Папай 3 года назад
Иосиф очень продажная крыса. Помню как он рассказывал о своей еврейской преданности семье (как заливался о своей. чисто соловей)и через немного занялся Валерией. Немного смазливой и довольно глупой самкой. И похер на ту еврейскую жену
172
Alex Ф.К. 3 года назад
Не думаю, что шахтеры, платят за открытие рта этим "клоунам". Утрировано: платят дети владельцев шахт.
Показать ещё 26 комментариев (из 27)
Показать ещё

На что жалуетесь?