FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10223 поста • 1118 подписчиков подписаться
Один из банков России начал эксперимент с 4-дневной рабочей неделей, а чего боятся остальные?

Один из банков России начал эксперимент с 4-дневной рабочей неделей, а чего боятся остальные?

3004
3
В Совкомбанке часть сотрудников перешла на работу с тремя выходными в неделю. Кто участвует в тестировании и какие есть риски?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
158
Андрей Дмитрий 3 года назад
Один такой референдум уже проводили в 1991 году… результаты известны, никто никуда не пошёл (((
391
Darkwing Duck 3 года назад
"У главы Федерации независимых профсоюзов России Михаила Шмакова есть свое видение этой проблему. Он считает, что такой переход возможен, но, скорее всего, потребует увеличения продолжительности рабочего дня с 8 до 10 часов" - банальный развод возрастом с саму вселенную.
Сначала сделают 4/3 по 8
Потом переделают в 4/3 по 10
Потом скажут, что рабочих дней не хватает, и вернут 5/2 без сокращения рабочего дня. И будет 5/2 по 10 часов. Ловкость рук и никакого мошенничества.
Нас так ещё в школе в 90-е развели. Было 5 дней по 6 уроков. Предложили сделать 6 по 5, т.е. убрать шестые уроки и поставить их на субботу. Даже идиоту ясно будет, что это полнейшая глупость, терять целый выходной ради экономии 40 минут в день. Однако же как нам сказали, в проведённом голосовании подавляющее большинство учеников выбрали именно этот вариант. Ввели шестидневку по 5 уроков, и через буквально 2 месяца спокойно дописали на каждый день по шестому уроку. И график 5 по 6 превратился в 6 по 6. И лица кирпичами у всех руководителей.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−11
Показать ещё

На что жалуетесь?