FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн СМИ: в Краснодаре военные пытались сбежать из части СМИ: в Краснодаре военные пытались сбежать из части 18 поваров-самоучек, которым категорически стоит сменить профессию 18 поваров-самоучек, которым категорически стоит сменить профессию "А думал так можно":  в Курске задержан 17-летний подросток, который приподнял зад ВАЗа "А думал так можно": в Курске задержан 17-летний подросток,... Заоблачный Сикким Заоблачный Сикким Дрон запустили выше Эвереста Дрон запустили выше Эвереста И пошла что-то предъявлять И пошла что-то предъявлять «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров раскритиковал запрет ставропольских властей на проведение публичного намаза «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров... Эффектный финал заезда Эффектный финал заезда Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до 20 км/ч Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до... 15 весёлых фотографий животных от премии Nikon Comedy Wilfdlife Awards 15 весёлых фотографий животных от премии Nikon Comedy Wilfdlife Awards Умер известный актёр дубляжа Рудольф Панков Умер известный актёр дубляжа Рудольф Панков 20 случаев, когда любопытство завело братьев наших меньших очень далеко 20 случаев, когда любопытство завело братьев наших меньших очень... Эпоха контрастов: пользователи обсудили, чем - свободой, хаосом или надеждой на новую жизнь были и запомнились 90-е годы Эпоха контрастов: пользователи обсудили, чем - свободой, хаосом... Одноместная боковая палатка Одноместная боковая палатка «Проявление греха гордыни в чистом виде»: в России стали продавать куличи для богачей стоимостью от 100 тысяч до 2,7 млн рублей «Проявление греха гордыни в чистом виде»: в России стали продавать... Прямо как в Need For Speed Прямо как в Need For Speed Губернатор Вологодской области заявил, что после введения ограничений на продажу спиртного в регионе закрылась треть алкомаркетов Губернатор Вологодской области заявил, что после введения... "Много греховности накопилось в этих стенах": Александр Хинштейн попросил освятить рабочий кабинет после предшественника "Много греховности накопилось в этих стенах": Александр Хинштейн...
Брэд Питт купил мотоцикл Урал (4 фото) Удалить

Брэд Питт купил мотоцикл Урал (4 фото)

116900
4
Голливудский актер Брэд Питт пополнил свою коллекцию мотоциклов эксклюзивным экземпляром — русским мотоциклом Урал «Турист» с коляской. На нем он уже прокатился со своим сыном Мэддоксом.
Брэд Питт купил мотоцикл Урал (4 фото)

Брэд Питт вообще крайне неравнодушен к мототехнике. В его гараже — несколько скутеров, как ультрамодные новых, так и достаточно раритетных, несколько круизеров, многоцелевой мотоцикл BMW R1150GS Adventure, пара разных Ducati, в том числе уникальный Ducati Monster 1100S Titanium с титановым корпусом, несколько оригинальных кастомов (мотоциклов, изготовленных на заказ), как минимум один Suzuki, один Triumph и несколько классических мотоциклов. «Я предполагаю, что у парня никогда не может быть слишком много мотоциклов!», — заявила его супруга Анджелина Джоли.

Брэд Питт купил мотоцикл Урал (4 фото)Просмотр

Добавим, «Урал» также приглянулся Саддаму Хусейну. В 2002 году Республиканская гвардия заказала 2000 мотоциклов Ирбитского мотозавода с колясками для осуществления своей оборонительной стратегии, основанной на тактике высокой мобильности. На «Урал» устанавливались пулеметы для повышения обороноспособности.


Стоит отметить, что другая модель уральского мотоциклетного завода, трехколесный Урал Патруль-Т, был отмечен как один из лучших мотоциклов США по версии одного из местных мотоциклетных изданий, а розничные продажи ирбитских мотоциклов с коляской в 2010 году в США выросли на 39%.

Брэд Питт купил мотоцикл Урал (4 фото)Просмотр



Брэд Питт купил мотоцикл Урал (4 фото)Просмотр





Источник: steer.ru
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
265
morganxxl 13 лет назад
а кули желтого в коляску посадил в городе?, Да пох, не родной же!)))))
−407
kayaka1 13 лет назад
Комментарий удален
−1902
18
ArxangeJI 13 лет назад
хех))бред Петя сидит на нём как колхозник)))
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?