FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10217 постов • 1118 подписчиков подписаться
В Татарстане водитель отказался убирать свою машину ради скорой с ребенком

В Татарстане водитель отказался убирать свою машину ради скорой с ребенком

54269
2
2

Из-за "принципиального" водилы скорая помощь не могла отвезти 6-летнего малыша на госпитализацию. Агрессивный мужчина встал в позу и наотрез отказался перепарковать свое авто, заявив, что оно стоит правильно.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
320
LUIM 3 года назад
Однажды он заболеет и скорая за ним не сможет приехать из за мудака который неправильно припарковался.
380
Паша 3 года назад
Давно пора позволить спецтехнике в экстренных случаях таранить такие помойки.
2
Алексей 3 года назад
Рыдван сжечь, контрацептива обоссать.
15
Лоргар Аврелиан 3 года назад
Таких в абортных отделениях надо утилизировать,при рождении.
0
User_1882149 3 года назад
Да он просто ублюдок ..выписать штраф на тысяч 10000 и пусть по местным новостям пропиарят мудака...
50
Ключник 3 года назад
Колеса ему спустить,а нипеля выкинуть.Так только учить недоумка.
410
Алекс 3 года назад
Блин , нельзя мне с моими нервами и повышенной мерой чувства справедливости, работать на таких профессиях. Я б уже сел бы, и при том на долго. Просто представляю себя на месте водителя СП. Зная что от моей оперативности зависит здоровье-жизнь человека, я бы этому петуху и фейс с асфальтом бы смешал и корыто его развалил бы к е...ням. Потом пусть судят, главное что бы я успел.
−1
Андрей 3 года назад
Два [мат],+водитель скорой, которой только прямо может ехать
45
SilverLover Chris Taylor 3 года назад
потому что нихрена не едут, тут давеча в СНТ были кражи, вскрыты домики. По фану решили пройти по следам, ну просто, что бы не скучно было. Вышли на негодяйцев, в доме опознали личные вещи (дали нежно [мат]), вызвали полицию. Отдел полиции на расстоянии в 15 км, ехали 6 часов. Сука, за них всю работу сделали. Ехали Ммать 6 часов. Приехали за темно и стали отпечатки пальцев искать на месте преступления))))
45
SilverLover Dmitry 3 года назад
вы не забывайте в какой стране живете, на месте этого выродка бывают лица власть имущие, а против себя они не будут законы принимать.
100
syrd 3 года назад
Даже одному взрослому мужчине по силам сдвинуть эту легковушку на несколько десятков сантиметров в сторону по снегу. Сначала жопу, потом передок. А там несколько человек было, учитывая водилу скорой. Раскачали - свинули, раскачали - сдвинули.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−80
45
SilverLover Миха 3 года назад
за бабу прячется.
Показать ещё 35 комментариев (из 315)
Показать ещё

На что жалуетесь?