FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами
Грядёт казахстанский майдан?

Грядёт казахстанский майдан?

4171
1
3

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на совещании 5 января заявил, что политическое и социально-экономическое устройство республики останется неизменным, несмотря на массовые протесты и кадровые перестановки в руководстве страны.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−133
Аккаунт удален aalexey3 3 года назад
сейчас тебя кремлеботы сожрут, этожнашсающзник пратиф омериги!

в общем, мало кто видит правду. подняли цены, народ взбунтовался - народ назвали террористами.... да уж,
173
ага, если подорожал не одномоментно а постепенно в 2 раза за полгода это нормально??? Или это суки из госдепа США цену подняли? а все казахи, что поднялись амеровские шпиёны?
Комментарий удален
40
Комментарий удален
−59
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−59
−205
Вадим Гулис 3 года назад
Удивляют комментарии сексуально неудовлетворенных подростков, типа "Броненосца Потелкам". Чем призывать к жестокости и насилию можно ведь мирно снижать уровень тестостерона старым добрым онанизмом.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 7 ответов
272
михаил Никита Сергеевич 3 года назад
так новую методичку отрабатывает, а ты мешаешь!
−133
Аккаунт удален Никита Сергеевич 3 года назад
никита сергеевич - коренное имя казаха =))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
439
Javier Snork Snorkoff 3 года назад
Так то Россия тоже искусственное государство, вернее кооператив воришек у власти
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
439
Javier albedo 3 года назад
Нынешний строй с 91-года считайте. До этого совок, а ещё до этого царская Россия. Так что свою голову проверьте сначала.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?