FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась
Сказ про то как Денис по мебель в Финляндлию ездил

Сказ про то как Денис по мебель в Финляндлию ездил

7608
4
Когда начинаешь строить дом , то у тебя есть понимание затрат, проект и много много денег.
Когда ты заканчиваешь строить дом, если вообще до такого доходит, то у тебя есть новый проект, понимание, что все затраты надо было умножить на два и совсем нет денег.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−4
jenart 3 года назад
Примерно так же я съездил с тестем в Смоленск за бытовой техникой - как раз дом достроил (холодильник, стир машина, плита, духовка, микроволновка и т.д.). Жена вычитала, что в те времена такие закупы значительно выгоднее в России нежели в Беларуси. В общем в Смоленске на первом светофоре у тестева WWТ2 сорвало самоклёпаные т.колодки на передних колёсах, потом я отдавил холодильником мизинец на ноге, затем лопнула топливная трубка на второй форсунке...намучались шопипец...короче со всей поездки выгадал я баксов 50 - люлей любимой выписал я и потом ещё тесть зашёл - закрепил так сказать...
Показать все 6 ответов
−61
Шурман 3 года назад
У так тоже чудаки есть , то в Германию за дверьми едут то в Францию или Голландию , когда говоришь а ты посчитай затраты на топливо и на платные дороги в Франции и посмотри сколько стоят эти же двери здесь , тебе в ответ ну там же на 15 евро дешевле :)) , или едут кататься на лыжах и валят туда на машине , вопрос зачем ? самолет стоит по 15-30 евро с человека и 25 евро за спорт матерьял , на машине ты едешь по 13-14 часов и это при условии что нет снегопада тогда можно и все 20 часов ехать , сел на самолет прилетел за час 40 минут , снял в аэропорту машину на прокат и катайся по деньгам тоже самое только за винетки не нужно платить и тд . 27 нам тоже лететь и как раз таки в Финляндию на лыжы , вчера выяснилось что прививки мои нафиг не нужны а нужен свежий тест за 72 часа , тесты у нас стоят 55 евро
государство не оплачивает только потому что ты указываешь что летишь куда то это один сертификат а если симптомы это другой .
Показать ещё

На что жалуетесь?