FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5705 постов • 1132 подписчика подписаться
13 интересных фактов из разных стран, которые остальному миру покажутся странными

13 интересных фактов из разных стран, которые остальному миру покажутся странными

11911
14
На свете очень много различных государств, и жители каждого региона имеют свои собственные обычаи и традиции, а также простые бытовые привычки, которые отличают их от других национальностей. В этом посте вы прочитаете рассказы людей о вещах, которые считаются нормальными на их родине, но которые могут полностью сбить с толку иностранцев.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
380
Kamarit анатолий горленко 3 года назад
Судя по фото из Австралии, с человека она там начинается
93
rulemixer Дмитрий 3 года назад
С возрастом поймешь, что даже прохладным летом в носках ногам теплее.
69
shaman60rus 3 года назад
В Китае во многих туалетных комнатах нет туалетной бумаги, потому что хозяева не хотят, чтобы ее украли. Вы должны принести свой собственный рулон.
Ну на этот вариант нужно воспользоваться ихними полотенцами
69
shaman60rus Владимир 3 года назад
Без фанатизма со скоростью)))
−24
Juri 3 года назад
В Эстонии не принято мастурбировать в гостях. Считается дурным тоном.
212
voblin1 3 года назад
Ногти наверное на пол бросал, вот индус и прогнал его на улицу, думаю Индия здесь ни при чем.
Комментарий удален
−74
Показать ещё

На что жалуетесь?