FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Срочников предложили отправлять на службу пожарными Срочников предложили отправлять на службу пожарными Китайский отель с прозрачным полом Китайский отель с прозрачным полом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы
Новый кавказский "народный" промысел в Москве

Новый кавказский "народный" промысел в Москве

43168
1
1

Новый "бизнес" процветает в нашей многонациональной стране.
В самом центре Москвы в "Бургер Кинге" на Цветном бульваре группа кавказцев вымогала деньги у посетителей, весьма странным способом.

Источник:

Метки: Кавказ   Москва   промысел   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−134
−48
мартышки просто хотели есть... а вы их в казематы, господа вы звери!
−48
Сигизмунд Лазаревич Дмитрий 4 года назад
435
chima666 4 года назад
Сосо спалился???
66
Корсар 4 года назад
Я конечно не расист, но на лице ведь ярко выражена анатомическая схожесть с животным (обезьяной).

215
Andrews32 4 года назад
Говорят, в Индии обезьяны на улицах городов ТОЖЕ вконец оборзели...
−110
cfhfwby 4 года назад
Мне кажется, что Сокуров прав, когда говорил, что некоторые республики нужно отпустить в свободное плавание. Дешевле будет построить забор повыше и заминировать подходы, запретить им въезд сюда, даже по визам.
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
−23
−221
Bendix 4 года назад
На заглавной фотке Солженицын померещился мне.
Показать ещё 47 комментариев (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?