FISHKINET
Блогер дошёл до «края мира» Minecraft — путешествие заняло 14 лет (2 фото + видео) Блогер дошёл до «края мира» Minecraft — путешествие заняло 14 лет... Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Демотиваторы дня Демотиваторы дня К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Мужчина избил собаку с инвалидностью Мужчина избил собаку с инвалидностью
От изобилия до пустоты: витрины и прилавки магазинов СССР

От изобилия до пустоты: витрины и прилавки магазинов СССР

3280
20
От столичных гастрономов в знаменитых сталинских высотках до лавок в небольших деревнях и селах, ассортимент советской торговли.
×

Источник:

Метки: Люди   СССР   Фотографии   история   страна   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
167
дунаев дмитрий parallax 4 года назад
пожрать всегда купить можно было!
хлеб молоко масло яйца килька хамса мясо - без проблем!
да с колбасами траблы были да выбор не большой
но все было и было дешево!
251
Brodyaga parallax 4 года назад
Это да, именно так: изобилия не было. Сырокопченую колбасу - поискать, вареную - ну, разве это колбаса? Джинсы "фирма, с лейблом" - хрен найдешь, только за 5х цену! А "за шесть рублей" (да-да, тоже синие, и носятся два года не потому, что рваться начинают, а только потому, что уж за два-то года дети из них вырастают!) - ну, разве это джинсы?
Ну как, как можно жить в "обычных" джинсах? Никак! Это любой нынешний пенсионер скажет! Прямо подтвердит, что тогда - все было плохо, а сейчас - свобода, и никакого дефицита!!!!!
251
Brodyaga Alexin 4 года назад
Икра стала не очень-то по карману. Вот ледяная рыба, камбала, прочие палтусы - хоть каждый день, треской и хеком котов кормили, и как все при таких раскладах с голоду не померли - никто так и не понимает! )))
−75
Шурман 4 года назад
В магазинах может быть чего то и не было , у нас в Алмате на зеленом базаре можно было купить все , свинину я толком не ел , баранина и говядина и конина , колбасы дядька и дед сами делали и коптили , когда начались проблемы с алкоголем эти 2 комерса где то спирт добывали или самогон гнали , куры , утки и тд все свое свое было .
Показать ещё

На что жалуетесь?