FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске
Когда в 90-х у тебя/у бати была иномарка: пост теплых воспоминаний

Когда в 90-х у тебя/у бати была иномарка: пост теплых воспоминаний

34059
22
Позволить себе иномарку в лихих 90-х могли лишь единицы, поэтому такие покупки были чем-то невероятным. Перед вами ретро-фотографии, которыми с удовольствием делятся пользователи соцсетей. Присоединяйтесь и вы, закидывая свои снимки в комментарии к данному посту.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−105
Комментарий удален
−105
427
Pioner76 4 года назад
Сколько Ford Sierra и Opel Kadett проданно в Беларусь и Россию в 90-е... И не халтурили. Просто полировка, чистка салона и на рынок.
−220
Bendix 4 года назад
На 5-й фотке:
Тачила крутая, но клифт перекрывает.
−84
Дро4ер Полоумный 4 года назад
Единственная БМВ на Кавказе. Впрочем ничего удивительного
Комментарий удален
−105
Комментарий удален
−105
Комментарий удален
−105
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?