FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае первоклассница отжалась 2524 раза и побила рекорд России В Краснодарском крае первоклассница отжалась 2524 раза и побила... В Коммунарке задержали директора семейного кафе за установку скрытой камеры в женском туалете В Коммунарке задержали директора семейного кафе за установку... Корабль под мексиканским флагом эпично врезался в Бруклинский мост в Нью-Йорке Корабль под мексиканским флагом эпично врезался в Бруклинский мост... Убивший чеченца москвич Андрей Васильев вышел из СИЗО Убивший чеченца москвич Андрей Васильев вышел из СИЗО Перекрыла чужое авто Перекрыла чужое авто Котики — существа не от мира сего: 20 фото, доказывающих их странность Котики — существа не от мира сего: 20 фото, доказывающих их странность В Краснодаре собака в присутствии хозяина укусила ребёнка за лицо В Краснодаре собака в присутствии хозяина укусила ребёнка за лицо Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Дерзкий побег совершили 10 заключенных в тюрьме Нового Орлеана Дерзкий побег совершили 10 заключенных в тюрьме Нового Орлеана В Воронеже приезжий сжёг цветы на Вечном огне и поплатился В Воронеже приезжий сжёг цветы на Вечном огне и поплатился Садоводы в обмороке: вертикальное выращивание укропа Садоводы в обмороке: вертикальное выращивание укропа Сырный бунт 1766 года в Ноттингеме Сырный бунт 1766 года в Ноттингеме Как выглядит и передвигается очень старый кенгуру Как выглядит и передвигается очень старый кенгуру Компьютер на воде Компьютер на воде В Шереметьево крупно обокрали пассажира, уснувшего в кафе В Шереметьево крупно обокрали пассажира, уснувшего в кафе Малолетний метатель на дальние дистанции Малолетний метатель на дальние дистанции В Индии машина с жертвенным козлом сорвалась с моста в реку В Индии машина с жертвенным козлом сорвалась с моста в реку В Сочи нетрезвая пара испортила салон бизнес-такси рвотными массами и скрылась с места происшествия В Сочи нетрезвая пара испортила салон бизнес-такси рвотными...
Фильмы о Фантомасе, которые в СССР так и не привезли. Хотя в детстве кто-то их якобы видел

Фильмы о Фантомасе, которые в СССР так и не привезли. Хотя в детстве кто-то их якобы видел

5331
6
4

"Эй, прохожий, остановись. Взгляни на небо, перекрестись. Мне нужен труп, я выбрал Вас. До скорой встречи. Фантомас."

Помнится, в детстве ходили мы на крутые фильмы про Фантомаса с несравненными Луи де Фюнесом и Жаном Маре. В кинотеатрах по отдельности показывали "Фантомас", "Фантомас разбушевался" (самая лучшая, на наш взгляд часть) и "Фантомас против Скотланд-Ярда" (самая слабая).

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
340
Андрей Галыгин 4 года назад
фууу, спасибо автору, а то меня уже 30 лет мучал этот вопрос, теперь я спокоен)
Показать ещё

На что жалуетесь?