FISHKINET
В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе ровесника из-за причёски В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе... В Новой Москве мужчина в целях воспитания ударил ребёнка коленом в живот В Новой Москве мужчина в целях воспитания ударил ребёнка коленом в... Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот проверил человека на дружелюбие лапой Кот проверил человека на дружелюбие лапой Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Пока одна сомневается, другая находит своё счастье В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Пустыня Атакама: суше только космос Пустыня Атакама: суше только космос В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в реальности происходящего 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в... «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт потребление алкоголя «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт... В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров, где людей держали в рабстве В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров,... Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство приятного и полезного Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство... Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала новым трендом для выгоревших управленцев Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала... Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что это такое вообще Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что... В Индии 24 человека попытались совершить коллективное самоубийство, выпив моющее средство В Индии 24 человека попытались совершить коллективное...
Японские судьи нагло отобрали «золото» у гимнастки Ангелины Мельниковой

Японские судьи нагло отобрали «золото» у гимнастки Ангелины Мельниковой

12459
1

Японские судьи отобрали «золото» у российской спортсменки Ангелины Мельниковой на чемпионате мира в Китакюсю.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Jeon 4 года назад
На ОИ в Сочи вытянули за уши сотникову, вот где позор судейству в лице Лакерника, Шеховцовой и ко. А история с Немовым,Слуцкой, Плющенко?
188
contraas 4 года назад
ОНО послало лучики поноса)))) Ду-ра ллять....
а по делу жаль спортсменку...засудили....и у меня вопрос к чиновникам??? что за на? за что зп получаем? обязаны были просто разнести эти "лучики поноса" по всему японскому побережью и не дать в обиду спортсменку!!!! или только у соловьева и скабеевой чиновники всех сильнее?
−7
Vik 4 года назад
Этой инфе уже полгода. Я думал тут будут факты, а на деле кудахтанье.
−70
голландец Александр 4 года назад
Как написала Мельникова:
Базу мне дали на 0,3 меньше, чем должно быть.
Должно быть поворот D+0,1 бонус за второй поворот 720.
Итог группа В, без бонуса.

Проблема поворот с поднятой ногой.
Причина нога ниже 90 градусов.

В чём "несправедливая выходка запада"?
−70
голландец Александр 4 года назад
Т.е то, что написала Мельникова тебе похрен, главное открыть свой поганый рот и начать оскорблять, как ты делаешь всегда.
−70
голландец Александр 4 года назад
Я всё же надеялся, что у тебя от человека хоть микроб остался, но снова прочитав твоё " гнида, ху.ила, мразота" вижу, что ты не излечим. Заметим, ты СНОВА начал ПЕРВЫМ хамить и оскорблять.
Тебе снова ответить на понятном тебе языке, или ты не пробиваем?
−70
голландец LEPA 4 года назад
Я уверен что бром ему уже не поможет
−70
голландец Александр 4 года назад
А ты подними переписку и увидишь кто первый начал, а кто ответил в его же стиле.
И да, твоё " гнида, ху.ила, мразота" - это не примитивное провоцирование тебя, а очередной ФАКТ речи быдла, которое орёт что его все оскорбляют, а он младенец.
Или ты снов начнёшь вопить что это я первым начал тебя оскорблять?
Комментарий удален
135
Комментарий удален. Причина: флуд
−151
Показать все 7 ответов
367
MerryGoRound Миролюбивый бог войны 4 года назад
Ну дааа...там будет вот абсолютно "честное судейство"... ))) Вы бы еще Северную Корею предложили бы )))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 61 комментарий (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?