FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе
Sohu: китайцы заподозрили США во лжи с высадкой на Луне из-за скафандров NASA

Sohu: китайцы заподозрили США во лжи с высадкой на Луне из-за скафандров NASA

28337
2

Успешное приземление на естественный спутник Земли китайской космической станции «Чанъэ-4» поставило под сомнение правдивость слов правительства США о полётах астронавтов NASA на Луну. Такие данные были представлены экспертами из Китая.

Источник:

Метки: Китай   Луна   касмос   матрасники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
358  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
331
super.kkk-2016 4 года назад
как только СССР подтвердил, что американцы высадились на Луну, цена на нефть очень быстро пошла вверх. Это выгодно.)))
0
Alexander 4 года назад
да были американцы на Луне, но это неточно. Точнее так: не были, а будут, и не на Луне, а в ж...
Показать все 7 ответов
430
Malros Макс Дорошенко 4 года назад
А пруфы? Научные замеры, исследования хоть что-нибудь

Пока что посмотрите - https://ntrs.nasa.gov/api/citations/20080029284/downloads/20080029284.pdfhttps://ntrs.nasa.gov/api/citations/20080029284/downloads/20080029284.pdf
430
Malros Макс Дорошенко 4 года назад
"поотправляли кошек и собак"
Зачем? Роботы эффективней

"тепловкровные организмы там мрут, и есть подозрение что очень быстро."
Ладно а ваши пруфы?
306
RNahalem 4 года назад
Скандал будет если китайцы не найдут флага сша на луне и следов ног американских астронавтов, вот это будет скандал...
12
Vasia Pupkin 4 года назад
Китайское качество однако. То работает то не работает. Вот Советскому луноходу было пофиг на перепады. Ибо качество.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
430
Malros Aleks 4 года назад
"Ору в голос"
Поори может поможет

"В том то и дело, что нельзя взять и наглухо потерять что то настолько глобальное"

Внимательно перечитай что значит слово потерять.

Если не дошло повторю - нет модулей памяти, контролеров, программистов и инженеров знакомых с такими системами. Это разработки 70 годов - 50ЛЕТ НАЗАД. Ты даже баналоно не сможешь купить больше половины деталей - из уже не производят. Что помочь тебе еще поорать - найди производителя ферритной памяти - и подумай

Это все нужно делать с нуля. Так как поменялись принцип работы с памятью (ни не ори что это тоже самое - почитай КАК работает память на ферритных кольцах). Так же системы давно уже не строится из ОТДЕЛЬНЫХ ЧИПОВ логических элементов.

Программистов в живых мало осталось - а все это еще и тестировать надо.

Думаю продолжать не стоит
430
Malros Aleks 4 года назад
Ну так давай школьник из 4б - переведи код бортового управляющего компьютера Аполлон 11 на современный язык.

Вот код жду результатов - https://github.com/chrislgarry/Apollo-11https://github.com/chrislgarry/Apollo-11
107
Denis Turov 4 года назад
Вот тоже интересно, куда отводятся излишки тепла из скафандра? Особенно если находится на солнечной стороне.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 136 комментариев (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?