FISHKINET
«Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор мигранту за нападение на учительницу «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор... Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине «Мне всегда мало»: девушка честно призналась, что любит изменять «Мне всегда мало»: девушка честно призналась, что любит изменять В Китае работодатель придумал, как остановить текучку кадров В Китае работодатель придумал, как остановить текучку кадров Гора Рорайма – место, где время остановилось два миллиарда лет назад Гора Рорайма – место, где время остановилось два миллиарда лет назад 20 примеров неожиданной, но искренней и крепкой дружбы 20 примеров неожиданной, но искренней и крепкой дружбы Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится лоток Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится... 22 снимка, которые демонстрируют настоящие предновогодние эмоции котиков 22 снимка, которые демонстрируют настоящие предновогодние эмоции... В Астрахани избили главного тренера гандбольного клуба «Динамо» В Астрахани избили главного тренера гандбольного клуба «Динамо» Мужчина построил себе дом высотой с 18-этажку. Зачем? Мужчина построил себе дом высотой с 18-этажку. Зачем? В Италии беглый преступник притворился фигурой в рождественском вертепе В Италии беглый преступник притворился фигурой в рождественском... От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Финляндии возбудили уголовное дело против Греты Тунберг В Финляндии возбудили уголовное дело против Греты Тунберг В эту игру можно играть и вдвоём В эту игру можно играть и вдвоём Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Индии болельщики устроили на стадионе погром из-за Лионеля Месси В Индии болельщики устроили на стадионе погром из-за Лионеля Месси
Пермь. Из тихого мальчика - в убийцу. Когда проморгали?

Пермь. Из тихого мальчика - в убийцу. Когда проморгали?

122922
10
20 сентября в Пермском государственном университете студент устроил стрельбу. В результате погибло шесть человек, более двадцати восьми получили ранения и пострадали.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
365  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−31
John 4 года назад
А было хавает и слушает :)))
На самом деле и в деле казанского и пермского стрелка стоит гебня, которые испугавшись январских событий, и решив, что школлоло могут начать вооруженное восстание, озаботились запретом на оружие, для чего и организовали 2 эти колумбайна используя в слепую дурачков.
Примечательно, что как только глава СК перми вышел на чексисткий след, его убили, а кучу следователей отстранили от дела. "Рязанские учения" никогда не заканчивались!
106
000054t 4 года назад
Плохо что сотрудники применяя по нему оружие не убили его
−34
Инoагeнтий Владимир 4 года назад
ага х... там !!! выйдет и к кабыле на интервью !!!
−178
Александр 4 года назад
Мы превратились в США 90х.....
Показать все 6 ответов
Показать ещё 65 комментариев (из 314)
Показать ещё

На что жалуетесь?