FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из...
Интересные фотографии 1990 -х

Интересные фотографии 1990 -х

15234
35
Фото из России и не только 1990-х годов.
×

Источник:

Метки: Люди   Россия   Фотографии   интересно   страна   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
Gun-J-bus 5 лет назад
Что-то странно.
Почему ещё не всплыли совкодрочеры?
"Какую страну просрали, 2.20, прости нас ганджибас, вкус детства"...
Наверное, ещё кисель пачковый догрызают на ночь глядя.
115
Lecon 5 лет назад
Я до сих пор помню, как вскрыл 1 лапшу, в которой было 3 названия - доШирак, доСирак и досиЛак.
86
nikokuc 5 лет назад
Салтыкова клёвая!)
−48
Ирка ничего так в то время была..
−48
Сигизмунд Лазаревич cascha68 5 лет назад
Пугачёва
−52
ядоми ягр Сережа. 5 лет назад
совсем непохожа .
−48
Сигизмунд Лазаревич Сережа. 5 лет назад
да просто пьянь какая-то с похмелья или после субботника
−87
Шурман 5 лет назад
Я наверное проспал 90тые , это самые дерьмовые фотки которые можно было найти . Да ходили но только не так как это на фотках , из моих знакомых или друзей костюмы брали почти тютелька в тютельку , да и малиновые пиджаки у нас носили только Аульские . Хотя что я спорю кто как жил
что бы голодали нет такого , алкоголь может это у запойных были проблемы , когда нужно было этой гадости всегда можно было найти с лихвой .
−87
Шурман Димон 5 лет назад
У него обида :) Мост голограмма - СП2 только на картах и таких тут 28 процентов , уже не знают как задеть , а главный мудозвон всего этого живет в Баварии и хер клал уже всех пережил .
0
Otrokovica 5 лет назад
У Савелия Краморова на лице написано все, что он думает о происходящем )
0
Otrokovica Snork Snorkoff 5 лет назад
Может быть. Но лицо все равно выразительнейшее.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?