FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! Смешные картинки Смешные картинки МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Можно, а зачем? Можно, а зачем? Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той же модели Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той... Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... 20-летний парень напал с ножом на сотрудницу АЗС 20-летний парень напал с ножом на сотрудницу АЗС Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР
В стране невымытых сортиров

В стране невымытых сортиров

5413
5
Давно хотел написать пост на тему общественных туалетов в СССР. Кажется, что тема вроде бы какая-то малозначительная — но на самом деле очень важная и показывающая многое, если не вообще всё.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Алла 4 года назад
Классно,ржачнее не бывает!.....
0
Алла bumtester 4 года назад
Насмешили.....
9
Darina 5 лет назад
А можно подумать, что с тех времён произошли какие то серьёзные изменения.
Показать все 6 ответов
200
PaulineWitch 5 лет назад
Разруха не в клозетах, а в головах! (с)
Ссылка www.youtube.com
145
Игорь 5 лет назад
Так-то, да. Когда на горшок прижмёт, уже о космических достижениях не думаешь. Забегаешь, а там....
Не говорю уже о безкабинных сортирах. Где все в рядок садятся. Ужас!
В Хорватии долго не мог понять, что за аквариум с дверью стоит над подземным туалетом. Оказалось лифт для инвалидов спускался в отдельный для них туалет.
А, хорваты вроде в космос не летали...
68
Совсем плохо когда этот самый невымытый сортир находится прямо в голове. В очередной раз напомнило о мухах и пчёлах...
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?