FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самолет рухнул на поле для гольфа в Австралии Самолет рухнул на поле для гольфа в Австралии Кит атаковал дайверов на глазах у испуганных туристов Кит атаковал дайверов на глазах у испуганных туристов Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть
Пообедал в кафешке в "Шереметьево"

Пообедал в кафешке в "Шереметьево"

21902
3
1

Помните вот этот диалог из фильма "Мимино": Кофе сколько стоит? - 11 копеек. - А чай? - 6 копеек. - Чай хочу!.. (даёт 10 копеек) Сдачи не надо!

Источник:

Метки: Еда   Шереметьево   пообедал   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Малкольм 4 года назад
Во всех аэропортах так. До ворот одна цена , потом уже цены от балды. В Германии ситуация лучше, там турки адекватнее в кафешках, как то на 10 евро слопал 1/2 пиццы и сдобрил всё это пивком пшеничным в зоне вылета. Аэропорт Шенефельд.
179
Kristina Pццrman 4 года назад
Часто летаю между Осло, Таллинном и Ригой. И подобное везде. Осло-понятно, т.к. Норвегия дорогая сама по себе. Бутылка воды 4 евро-это норма. Но в Таллинне откуда такие цены? Стараюсь перекусывать до поездки в аэропорт.
12
Evgeny Bondarev 4 года назад
Международный аэропорт Звартно ц аэропорт Еревана, столицы Армении. В 2019 году мы в нем на оставшиеся местные драмы накрыли шикарный стол на три персоны с алкоголем. На рубли было примерно 1000 руб. В принципе, с такими ценами в нем можно устраивать свадьбы. Вообще по всей стране цены смешные
−108
Сэм Кузьмин 4 года назад
лет десять назад в аэропорту, мы хотели с товарищем прибухнуть, а стаканчиков не было, пришлось в близжайшем кафе купить, обычные белые за 40 руб. за штуку, когда десяток их стоит рублей 20
Показать ещё 49 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?