FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Пузатый турникмен Пузатый турникмен Наше счастливое детство-3 Наше счастливое детство-3 Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка демонстрирует впечатляющий улов Девушка демонстрирует впечатляющий улов
И снова о культурке...«Крепко сидите?»

И снова о культурке...«Крепко сидите?»

11015
4
Очередная московско-театральная запредельщина за госсчёт!
Все помнят. Невозможно забыть такое. 11 мая 2021 года девятнадцатилетний Ильназ Галявиев устроил массовую бойню в казанской гимназии №175. В течение восьми минут погибли семь учеников 8-го класса и две учительницы, пытавшиеся защитить детей от безжалостного убийцы в чёрной маске....

Источник:

Метки: история   провокация   театр   факты   хайп   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
jenob83561 4 года назад
Короче не удивлён если ещё раз будет шутка про моджахедов которые дома в москве, буйнакске взорвали или рязанский сахар
−1
jenob83561 4 года назад
Та че там норд ост Беслан буденовск там руссиан арми знатно себя показали
0
Sveta Morgen 5 лет назад
eto dno
Комментарий удален
−870
−48
Эту сранную мразь, режиссёра олександра плотникова посадить на 15 лет строгого режима. Пусть там набирается характеров и образов.
22
Александр Тощев Doomer 5 лет назад
Если ты не в курсе, Раскольников, выдуманный персонаж, а этот упырь, убил детей совсем недавно! В США, после 11 сентября фильмы, с башнями близнецами запрещали к показу пару лет, а у нас и года не прошло, и можно на сцене театра постановку ставить.
22
Александр Тощев Doomer 5 лет назад
Да что постановка, что нет, если она на конкурсной основе прошла уже говорит о многом, что у нас хайпануть на смерти любят.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?