FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Смешные толстые коты Смешные толстые коты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе
Стена Цоя в Днепропетровске / знает ли молодёжь Виктора Цоя ?

Стена Цоя в Днепропетровске / знает ли молодёжь Виктора Цоя ?

3097
9
1
Ви́ктор Ро́бертович Цой родился 21 июня 1962 года в Ленинграде, РСФСР — советский рок-музыкант, автор песен и художник. Основатель и лидер рок-группы «Кино», в которой пел, играл на гитаре и являлся автором песен.
Кроме этого, снялся в нескольких фильмах. Лучший актёр 1989 года по версии журнала «Советский экран».
Умер 15 августа 1990 года, близ села Кестерциемс, Тукумский район, Латвийская ССР).
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−205
392
Kruma 4 года назад
с чего бы молодёжь должна знать Цоя ?
103
Лёха Yow 4 года назад
Абсолютно с вами солидарен, но ведь это только подтверждает талант Цоя - даже несмотря на то, что он "социально устарел", его слушают! Да и как устарел... он ведь в своё время боролся с системой, а сейчас что? Та же система, с которой НАДО бороться и люди это чувствуют как никогда.
−46
Sergius SPb Yow 4 года назад
О да, куда же интеллигенции дется от поиска этих потаённых смыслов. Оказывается "кончиться лето" в песне это про репрессии цензуры....
Вон оно как. Цой мыслитель и почти дессидент.
Успокойтесь, лето это лето, осень это осень со всеми чувствами и впечатлениями.
А Цой это Цой, молодой и талантливый балбес бунтарь с нотками меланхолии. все.
А то цензура пропустила загадочные "алюминиевые огурцы". Что скажет надмозг?
Что Цой зашифровал в огурцах? Наверное про гулаг и Солженицына?))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−245
Sentinel 4 года назад
>знает ли молодёжь Виктора Цоя ?

Сам 1970 г. рождения, не слушал цоя ни тогда не сейчас. Никогда не нравился гавнорок.
Слава Господу было что слушать: Black Sabbath, Deep Purple, Nazareth, Led Zeppelin, The Doors ....
103
Лёха Sentinel 4 года назад
Диссидент! :)
Комментарий удален
−119
Показать ещё 5 ответов (из 21)
413
Сергей Татьяна Юсова 4 года назад
Татьяна, это про вас "Или отвечай за свои слова, или лучше промолчи, может за умного сойдешь". Вы за свои слова не отвечаете, не в рамках этого поста, а вообще.
Показать ещё

На что жалуетесь?