FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2750 постов • 859 подписчиков подписаться
Авария или недопонимание? Предполагаемый инцидент с подлодкой «Орел»

Авария или недопонимание? Предполагаемый инцидент с подлодкой «Орел»

1384
7

Утверждается, что в районе о. Самсё и о. Сейерё российская АПЛ «Орел» типа Oscar II (пр. 949А «Антей») потеряла ход и была вынуждена лечь в дрейф

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−111
Thomsen schmubu 4 года назад
Новость : российская лодка легла в дрейф где-то в районе Ютландии. Причина не известна. Эскорт в лице буксира и эсминца оказывает помощь. Всё.
К чему вся остальная многобуквенная херня - ХЗ.
235
allexx 4 года назад
Скорее всего "сработала" АЗ (аварийная защита) на реакторе. Вполне себе штатная ситуация. Корабль сложная конструкция и свалить АЗ можно просто от недотепства. Поверьте бывали случаи. Зачем из этого делать сов.секретно - ХЗ.
235
allexx vitenok 4 года назад
>> У меня знакомый там работает
- У тебя знакомый, а я сам работал с ЯР АЛ. КИП и А, если чё. Так что знаю о чем говорю.
235
allexx vitenok 4 года назад
Иди ка ты лесом, марамой.
−111
Thomsen 4 года назад
российская АПЛ «Орел» типа Oscar II (пр. 949А «Антей»)
...
эсминец класса Udaloy (БПК «Вице-адмирал Кулаков» пр. 1155).(ц)

мне кажется, что при публикации на российском ресурсе НАТОвская классификация должна быть второстепенной и подаваться в скобках: российская АПЛ «Орел» проекта 949А «Антей» (тип Oscar II по классификации НАТО)
−24
Zlaja ptica 4 года назад
Кто свидетель?
Я свидетель, а что случилось?!
Показать ещё

На что жалуетесь?