FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по людям из травмата В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой 11-месячного ребёнка Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой... В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада
На каждую хитрую «Тошибу»: как японская жадность помогла СССР

На каждую хитрую «Тошибу»: как японская жадность помогла СССР

26273
5

Занимательная история о том, как СССР в обход американских ограничений покупал у японцев оборудование необходимое для снижение шумности подводных лодок и что из этого вышло.

×

Источник:

Метки: Toshiba   СССР   жадность   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
494
Вот же привычка дурацкая,своих гнобить и закрывать,я имею ввиду спецов разработчиков,а лучше украсть,купить,но не дать развития своему,что бы не было намёков на подрыв авторитета гения партийного предвидения и руководства.И что примечательно.Никогда не было ,да и сейчас не предусмотрено финансов, на поддержку и развитие собственных ,нынешних Кулибиных.Только игры в заинтересованность по ТВ,показушные,но не находят применения,что бы не платить изобретателям ,мол будьте благодарны за то ,что мы вас посетили и показали по визору.
364
Еще забыли написать, что силами разных НИИ был проведен реверс-инжиниринг, и к началу 90ых в СССР были производства способные выпускать полную номенклатуру запчастей для этих станков, за исключением некоторых электронных компонентов, а начало выпуска электроники для них планировалось к 93-95 годам. Т.е. была достигнута почти полная независимость от иностранных поставщиков.
Комментарий удален. Причина: флуд
−176
Комментарий удален
−38
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Андрей 4 года назад
А-ха-ха! Нашли проблему в СССР. Сейчас даже йод в РФ не производится. Вот это действительно проблема!
364
Екатерина Штурмина Андрей 4 года назад
Ничего удивительного. Хотели рыночную экономику и свободу бизнеса - получили ее. Рентабельность производства небольшая, окупаемость долгая, а богатства хочется здесь и сейчас.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?