FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Курение убивает Курение убивает Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Мужчина ударил пожилую соседку, к которой часто приезжают интернет-заказы Мужчина ударил пожилую соседку, к которой часто приезжают...
Заболевшие лишатся прав

Заболевшие лишатся прав

4001
1
В России автоматически приостановят действие прав у заболевших водителей
Метки: водители   минздрав   права   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−209
−24
Zlaja ptica 4 года назад
Вроде бы и намерение благое, но как это будет выглядеть в реале.

Приходите вы в поликлинику с жалобами на высокое давление или сердце, а выходите уже пешеходом. То есть человек с подозрением на болезнь, которая может лишить его прав, просто будет бояться идти в поликлинику. Вылечить не вылечат, а прав лишат. И будут лечиться народными средствами, жрать корвалол или в платные клиники ходить, если и их под колпак не возьмут
−24
Zlaja ptica Сергей Кузьмин 4 года назад
неврозы,депрессии, психоз... Так можно 90% населения прав лишить. Именно поэтому с подобными проблемами и боятся к психиатру идти - метка и проблемы на всю жизнь
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−24
Zlaja ptica albedo 4 года назад
Повторю ещё раз. Этот пост не про алкашей и нариков. Они по доброй воле в больницу не пойдут.

А вот у нас при получении медсправки с 90х годов бабло дерут. За серную пробку в ухе, за повышенное давление, за ЭКГ не в норме сразу отказ. При этом платишь (причём в кассу "за оказание услуг ") и вуаля - и давление понижается, и ЭКГ выпрямляется.
−24
Zlaja ptica albedo 4 года назад
У нас это в России. Я проходил всегда нормально. Правда последний раз лет 7 назад, когда в очередной раз права менял. А раньше на техосмотре справку ежегодно требовали.
Но вот многие знакомые очень возмущались. Да и сам был свидетелем во время прохождения комиссии.

Никто в уши мне не лезет, давление измеряют
..
Ну не знаю, может правила изменились, а может быть раньше это была госконтора, а сейчас фирмочка, которой нужны только ваши деньги, а деньги вы принесёте только если есть гарантия безпроблемного получения справки. Как сейчас с техосмотром
−24
Zlaja ptica albedo 4 года назад
Нашёл. Просто я в 15 году последний раз проходил

Приказ Минздрава вводит с 01.07.2016 года новые правила прохождения медкомиссии для получения прав. Он уменьшает количество врачей и ряд обследований.

Кстати, наркоманов, алкашей и психов там не проверяли, только справка о несостоянии на учёте
Показать ещё

На что жалуетесь?